Наши мысли, действия, оказывают огромное влияние на жизнь и притягивают тех людей, отражением которых мы являемся. Почему бы не направить свои мысли в нужное русло и не осуществить свое желание?

1. Всегда просыпайся с улыбкой. Подумай о том, что сегодня будет очень удачный день. Научись радоваться любой мелочи и положительные эмоции вытеснят из жизни ненужный негатив.

2. Окружай себя только светлыми, позитивно настроенными людьми. Зачем тебе чужая негативная энергетика? Часто, человек может проникнуться посторонними проблемами, а потом имеет ряд не типичных последствий.

3. Научись быть интересной самой себе. Постоянно развивайся, старайся каждый день узнавать что-то новое, помни: человек, которому не скучно с самим собой, всегда вызывает интерес других людей.

Мудрость, длиною в жизнь: Лучшие цитаты из «Маленького принца»

4. Делай лишь то, что приносит тебе радость, любовь и счастье. Конечно же, существуют вещи и события, которых практически невозможно избежать,например, люди, с которыми при всем нежелании приходится сталкиваться. Попытайся не относится к этому критично, не принимай близко и фокусируйся на приятных моментах.

5. Никогда не сомневайся в собственной исключительности. Каждый человек уникален и заслуживает любви. Не критикуй и не ругай себя. Гордись собой, полюби собственный образ и заметишь, как с тобой будут происходит положительные перемены.

6. Не теряй внутреннюю гармонию. Если ощущаешь, что тебя одолевает чувство страха, ненависти или раздражения, старайся быстрее переключиться на позитив: яркие и приятные воспоминания, образ любимого человека, мечту.

Так ты сможешь защитить себя от неприятностей, которые неизменно притягиваются отрицательными эмоциями.

7. Собери старые фотографии бывших любимых, воспоминания о которых вызывают у тебя боль. Сложи их в коробку, перевяжи красной лентой и отправь на антресоли. А еще лучше — выбрось. Это прошлое, а ты ищешь путь к будущему.

Как исцелить свою жизнь и полюбить себя

8. Мечтай о любви. Красочно и ярко, до мельчайших деталей рисуй в своем воображении картины счастья. Явственно представляй себе человека, которого хотела бы видеть рядом с собой.

Проигрывай в своих мыслях целые сюжеты, в которых любимый вел бы себя именно так, как ты хотите. Поверь, спустя время, твой запрос будет услышан.

9. На красивом листе бумаги подробно опиши мужчину, которого хотела бы встретить. Постарайся охватить все возможные черты: внешность, характер, манеру говорить, одеваться. Ответь на вопросы – кем он работает, сколько зарабатывает, какие у него друзья, привычки, увлечение, душевные качества. Умеет ли он сострадать, быть преданным, есть ли у него чувство юмора, такта, способен ли он на отчаянные поступки. Чем подробнее ты опишешь портрет будущего любимого, тем точнее будет исполнен «заказ».

10. Составь карту желаний. Это поможет видеть свои цели стремится к ним каждый день.  наш подробный план поможет тебе сделать все правильно. Визуализация – один из самых мощных способов превратить фантазии в реальность.

И помни, мечты не сбудутся, пока ты не начнешь в них верить. Словом, результат зависит только от тебя.

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою