Косметика — табу

Настоящая француженка — заботится о своем здоровье именно поэтому, она смывает косметику перед сном. Конечно же, это правило не действует во время спонтанного секса.

Они любят поговорить

Эта смелая дама скажет, что она хочет на самом деле. Никогда не строит из себя жертву и не имитирует оргазм. Не боится указать партнеру на ошибку, но найдет корректные слова.

Комплексы оставь за дверью

Пусть француженок и нельзя назвать самыми красивыми женщинами, но о комплексах они вовсе не заботятся. Именно это и делает их несравненными любовницами, а секс днем — вершина удовольствия.

Секс – это романтика

Они уважают настоящие чувства и охотно влюбляются, ценят крепкие семьи. Создать атмосферу в доме — любимое занятие, француженки очень трепетно относятся к спальне. Считают ее местом наслаждения. Как результат, обустраивают по своему вкусу — красивая мебель, белье, свечи, все должно говорить о романтике и страсти.

Нижнее белье — главный атрибут

Здесь ничего объяснять не нужно, достаточно знать, что 20% своего дохода француженки тратят на нижнее белье. А сколько тратишь ты?

Лишний вес — враг секса

Истинная француженка — следит за своим весом. Она понимает, что все должно быть в меру. Какой мужчина захочет необъятную женщину?

Возраст сексу не помеха

Они любят этим заниматься всегда. Жизненные неурядицы никогда не повлияют на сексуальную жизнь француженки.

Секс с коллегой: стоит ли воплощать свои фантазии в реальность

Традиции — это святое

Мы имеем в виду французский поцелуй, который эти дамы используют часто и мастерски. Зачем предавать традиции, если они такие полезные и дарят незабываемые эмоции?

Разнообразие поз

Их традиции не касаются конкретной позы, француженки любят заниматься этим по-разному. Это секрет, который стоит взять на заметку всем женщинам.

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою