Групповой секс – одна из самых распространенных фантазий, как у мужчин, так и у женщин. Во всяком случае, так говорят психологи. Чтобы понять, чем же он так притягателен и какие эмоции от него можно получить, Clutch обратился к блогеру, которая пишет на сексуальные темы Ирине Клекит, чтобы она поделилась своим опытом.

«Мой первый групповой секс произошел в 23 года. С собственным мужем и любовником. Так состоялось их знакомство — в постели. Поэтому эта ночь была не только открытием нового сексуального опыта, но и несла в себе большое эмоциональное значение. Мы переходили на новый этап открытых полиаморных отношений», — рассказала нам она.

По ее словам, «в ту ночь она чувствовала себя звездой». Хотя не обошлось и без курьезов.

«Когда мы дошли до активной фазы, то выяснилось, что у каждого свой ритм и амплитуда. Это сбивало удовольствие. Поэтому я завершала с каждым по отдельности, хоть и в одной постели. Впоследствии, еще много лет мы проводили время вместе. Не только как любовники, но и как друзья и как партнеры. Тот опыт оставил яркое и теплое впечатление», — поделилась своими воспоминаниями Ирина.

Она также рассказала, что именно привнес в их интимную жизнь групповой секс.

Груповий секс
Груповий секс

«Это привносило в нашу жизнь перчинку, новых любовников и любовниц, новые знания в плане техник секса, — сообщила Ирина Клекит. — Важно понимать, что такие эксперименты требуют большого осознания. Если в паре есть противоречия, необработанные обиды, то введение еще одного участника может сильно все усложнить. Вплоть до развода. Групповой секс не является лекарством от проблем в паре, но может стать ярким огнем для крепких отношений».

Также читайте наш материал «Полиамория: секс со всеми подряд или возможность любить сразу нескольких людей?»

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою