После тяжелого рабочего дня, твой любимый точно не откажется от массажа. Мы подскажем, как сделать его незабываемым, но будь осторожна, это пробудит в нем горячие чувства, после чего, еще долго не захочется спать.

Маленькие хитрости помогут тебе быстро научится делать потрясающий массаж, не хуже тайских специалистов.

1. Создай романтическую атмосферу в комнате, зажги свечи, включи релаксирующую музыку. Для лучшего эффекта, завяжи ему глаза. Это позволит расслабиться после тяжелого дня и получать удовольствие.

2. Используй эфирные масла. Мы рекомендуем масло кипариса и апельсина. Оно создаст скользящий эффект и приятный аромат.

3. Прикасаться к телу партнера можно не только руками. В интимном массаже допускаются легкие покусывания или прикосновение волосами.

5 способов сделать утренний секс потрясающим

4. Начать процедуру следует с общей разминки, чтобы привести мышцы партнера в тонус. Чередуй классическое воздействие на мышцы с эротическими элементами. Например, слегка покусывай, прикасайся губами, перышком или кусочком льда. Поверь, он это оценит.

5. Используй приемы классического массажа: разминание, растирание и надавливание. Но обязательно дополняй их легкими поглаживаниями и прикосновениями.

5 секретов феерической ночи по версии мужчин

6. Интимный массаж начинается с груди и спины, потом очередь доходит до рук, ног и постепенно переходит на паховую область.

7. Самое важное — делай массаж по всему телу, но не касайся пениса. Твоя цель — не быстрое возбуждение, а наращивание удовольствия. Как показывает практика, этот запрет возбуждает еще больше.

8. Не пропусти момент, когда мужчина будет полностью готов к сексу, который обязательно последует за таким массажем. Если ласк будет недостаточно, партнер будет не слишком возбужден. А если перестараться, то ночь любви вряд ли станет успешной.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою