Что такого нетипичного любят мужчины в сексе? Может это конкретная поза, эффект мимолетной страсти или все дело в обстановке? Сегодня, мы расскажем главные секреты, которые преобразят вашу сексуальную жизнь навсегда.

1. Правильное примирение

Женщина может думать, что после ссоры, он попросит прощения, купит красивые цветы и все будет как прежде. Мужчины устроены совершенно иначе, первый и самый лучший способ примирения — жаркий секс. Но, это должно быть именно блестяще, чтобы любимая совсем забыла о ссоре и впредь не вспоминала никогда. Потому что мужчины не терпят выяснять отношения, уж лучше способ наслаждения.

2. Место — играет роль

Как ты думаешь где твой мужчина любит заниматься сексом? Конечно же не в кровати, это слишком банально. В нашем списке первое место занимает…туалет. Не важно где: в клубе, самолете, у доме твоей подруги. Второе место — заднее сидение машины. также, мужчины обожают заниматься этим в спешке, ну а когда есть риск быть застуканным — это вообще вершина наслаждения. Возьми на заметку.

Магия примирительного секса

3. Залог фееричного секса — правильная партнерша

Мужчина хочет чтобы она любила секс, разного рода эксперименты и не отказывалась от поз, которые выбрал он. Словом, ему нужна любовница, которая будет исполнять все прихоти и получать наслаждение. Если хочешь стать такой для него — забудь о зажатости и правилах.

4. Каждый раз по-новому

Он будет боготворить женщину, которая сможет удивлять в сексе. Некоторым мужчинам нравится устраивать сексуальный аттракцион, часто меняя партнерш, но это по вкусу далеко не всем. Единственное, от чего не откажется мужчина — новизна. Если ты будешь его удивлять в постели — станешь лучшей из лучших. Только не забывай о регулярности экспериментов.

5 способов сделать утренний секс потрясающим

5. Подчиняйся

Природа распорядилась так, чтобы мужчина был главный. Он любит, чтобы партнерша ему всецело подчинялась. Да, он хочет быть самцом и не только в постели, но и по жизни.

Теперь. у тебя есть все козыри, чтобы навсегда стать для него одной-единственной. После такого, твой партнер точно не захочет бежать «на сторону».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою