По словам экспертов, сила женского оргазма и частота зависит не только от физического и психологического настроя, но и внешности партнера. Во время эксперимента, был проведен тщательный анализ в области взаимоотношений мужчины и женщины. Удивительно, женщина, которая считала своего партнера настоящим красавчиком — не имела претензий к интимной жизни и регулярно получала оргазм, даже множественный.

По мнению ученых, это природный фактор, который указывает на то, что женщина заинтересована найти достойного партнера по генетическим характеристикам. Не только мужчины заводят отношения с привлекательными женщинами, потому что они способны родить здорового ребенка, но и женщинам данный фактор совсем не чужд.

Интересным также является и то, что женщины богатых мужчин, намного реже испытывают трудности с оргазмом. Чего не скажешь о парах, где мужчина имеет скромный доход. Эксперты объясняют это природными характеристиками и тем, что женщине свойственно стремится к лучшей жизни.

Однако, не стоит забывать, что каждая пара — уникальна по-своему, а природу женского оргазма невозможно изучить досконально.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою