Овен

Им нравятся прикосновения к волосам и лицу — особенно чувствительные зоны располагаются на ушах и щеках. Поглаживая именно в этих местах, Овнам можно доставить непередаваемое наслаждение. Покусывай мочку уха и целуй в глаза, ты увидишь, как твой Овен превращается в тигра.

Телец

Самая чувствительная зона Тельца — шея,  ей нужно уделить максимальное внимание. Огромное наслаждение партнер ощутит во время массажа области шеи и горла. Также, прерывайся на нежные поцелуи в этих же местах.

Близнецы

Для родившихся под этим знаком, чувствительными являются руки и плечи. Близнецы всегда ответят на поцелуи рук или поглаживание, это произведет на них сильное впечатление, способно вызвать сильную дрожь по всему телу.

Горячо и откровенно: сексуальность по месяцу рождения

Рак

С представителями данного знака следует быть максимально нежным и ласковым. Даже после особенного поцелуя,  Рак может ощутить сильное сексуальное влечение.

Лев

Львам, как и всем представителям семейства кошачьих, нравятся поглаживания и почесывания спины, массаж. Любые действия области спины, невероятно понравятся. Допустимы даже легкие царапины.

Дева

Чтобы растопить внешнюю холодность этого знака, следует начать с легких поцелуев в щек, переходя постепенно вниз. Особенно ярко Дева будет реагировать на прикосновения языка.

Весы

Если хочешь доставить удовольствие Весам, тебе нужно уделить особое внимание их нижней части спины и ягодицам. Весы любят смотреть, поэтому не лишним будет научиться легкому стриптизу, чтобы обрадовать их еще больше.

Скорпион

Найти эрогенную зону Скорпионов проще всего — это половые органы. Даже легкие и незначительные прикосновения в этой области способны разбудить вулкан в нем. Любые твои манипуляции в «нижней чакре» Скорпиона, вознаградятся бурным сексом.

Стрелец

Огненные Стрельцы загораются от ласк внутренней стороны бедра и ног в общем. Можешь сделать массаж этих зон с ароматным маслом, одновременно наблюдая, как загораются глаза Стрельца .

Козерог

Консервативный Козерог может выпустить свою страсть если ты прикоснешься к его ключицам, животу или коленям. Сильная половина знака обожает, когда партнерша дотрагивается своей грудью их живота — используй этот приемчик на своем Козероге.

Водолей

Любая поза, где можно прикоснуться к нижней части тела — начиная от бедер и заканчивая щиколотками — вызовет бурю эмоций. Попробуй заняться сексом в теплой ванне, как можно сильнее прижимаясь к его ногам.

Горячий гороскоп на 2018 год: кому страсть, а кому — напасть

Рыбы

Видимо, все водные знаки испытывают наслаждение от массажа ног, поскольку и к Рыбам это тоже относится. Абсолютно неважно, будет ли это прелюдией или же небольшим элементом сексуальных игр, Рыбы «отблагодарят» тебя 100%.

 

Материал подготовила Дарья Гагара

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою