Если на твоем пути встретился человек, который притягивает всем своим существом, хотя это вроде как и не твой вкус, стоит узнать его знак Зодиака — возможно, кроме дико играющих флюидов на вас влияют и звезды.

Лев

Царь зверей не зря занял это почетное место в сексуальной тройке — даже в животном мире он поистине считается красавцем из всех возможных хищников, женская же половина совсем не уступает мужской. Мужчина Лев закрутит тебя в водоворот своих фантазий и экспериментов, предстанет перед тобой эдаким Марлоном Брандо ХХI века, и, даже невозможно представить, что подвигнет тебя на отказ. Красивый, харизматичный, знающий подход абсолютно ко всем — это все о нем.

Идеальные союзы по знаку Зодиака

Про женщин этого знака, можно сказать абсолютно те же слова. Но стоит быть аккуратнее, Лев —  типичный игрок, поэтому если ты планируешь долгосрочные отношения, стоит держать в рукаве козыри помимо секса.

 

Дева

Скромность, зажатость, легкая инфантильность и сдержанность — все это визитная карточка Дев. Кому не хочется раскрыть этот ящик Пандоры? Девы столь же эмоциональны, как, к примеру, и Львы с Овнами, но для полной красочности картины их необходимо разгадать. Именно своей недоступностью они и пленяют. Как только тебе удалось это сделать, отношения с Девой напоминают эротический боевик, где главный герой точно знает, чего хочет, и что для этого нужно делать. Тихие и незаметные Девы способны на многое. Данная характеристика едина как для мужчин, так и для женщин.

Скорпион

Господствующая планета Скорпионов — Марс — наделила их всеми необходимыми качествами идеальных любовников. Гипнотическая сексуальность этого знака видна абсолютно во всем — голосе, жестах, взгляде. Скорпионы истинные гуру в экспериментах, но и чересчур требовательны. Какой бы неприступной крепостью ты не была, Скорпион все равно заставит делать то, что он хочет, и, чаще всего, их игры заходят далеко существующих рамок. Приятным сюрпризом является то, что ты можешь получить гораздо больше, чем ожидала.

Автор — Дарья Гагара

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою