Мужчина любит нежности, для него нет ничего важнее, когда любимая женщина говорит приятные слова. От этого за спиной вырастают крылья и хочется сделать для нее все. Будь мудрой, говори регулярно простые слова и ваши отношения выйдут на новый уровень.

1. Я тебя уважаю

Даже если вы ссоритесь, никогда не высказывай недовольство при его друзьях, в компании, где-угодно. Для мужчины это унизительней, чем пощечина. Уважение — крепкая основа для нормальных и здоровых отношений. Ты не сможешь его хвалить, восхищаться, если не уважаешь. Женщина должна это чувствовать на интуитивном уровне и быть с мужчиной, который пробуждает эти чувства.

3 заветных слова: как признаться ему в любви

2. Я верю в тебя

Всегда. В любое время и в любом возрасте, именно вера «толкает» мужчину на новые победы, дает ему сил двигаться дальше. Он может этого не чувствовать, поэтому просто скажи, что веришь. А если эти слова будут звучать часто — он изменится, конечно же, в лучшую сторону.

Для него: как одеться, чтобы мужчина был без ума от тебя

3. Я тебе доверяю

Верю и доверяю — разные понятия. Не путай. Доверие появляется со временем, когда вас многое объединяет и связывает. Взрослые отношения часто и строятся на этом простом, но могучем слове. Сначала, ты веришь, что он сможет найти себя в жизни, обеспечить тебя и детей, а со временем будешь знать, что не предаст. Это и есть доверие. Во взрослых отношениях женщина уже не переживает о том, говорит ли он слова любви, она их просто чувствует.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою