Уютным может быть не только дом, рабочее место, любимая кружка, но и секс. А в холодное время года, это особо актуально. Предлагаем легкие способы разнообразить свою сексуальную жизнь с партнером.

1. Теплые и красивые носочки

Девушки любят красивые носочки и с радостью пополняют свой арсенал очередной милой парой. Они поднимают настроение и легко согревают ножки. Ни для кого не секрет, что женщине достигнуть оргазма очень трудно, если ноги не в тепле. Именно этот предмет гардероба поможет тебе быстро и ярко достигнуть своей цели. Актуально и полезно одновременно.

2. Зажги свечи

Ароматный запах, приглушенный свет, добавит в ваш вечер романтики. Давно доказано, что свечи оказывают расслабляющее и успокаивающее воздействие на человека. Возьми это на заметку и обязательно поставь в комнате несколько свечек. Долгими, зимними вечерами они обязательно пригодятся.

3. Согрейтесь горячими напитками

Сделай алкогольный глинтвейн, это вас раскрепостит и сделает вечер очень жарким. Помни о дозах, половина бокала будет как раз в норму.

4. Намажься массажным маслом

Зимой, кожа нуждается в особенном уходе, к тому же, мужчину заведет твое ароматное и гладкое тело. Мы уверены, что вы оба будете довольны таким результатом.

5. Вооружитесь теплым одеялом или пледом

Мы не раз упоминали о том, что во время секса должно быть тепло. К тому же, одеяло — отличный способ спрятаться от внешнего мира и посвятить время только друг другу.

8 признаков сексуально уверенной в себе женщины

6. Занимайтесь сексом в позе «ложечки»

Эта поза просто идеальна для зимы, для беременных мам. Воспользуйся ею и незабываемы ощущения — обеспечены. Объятия любимого партнера способны не только согреть, но и подарить женщине те незабываемые ощущения защиты, в которых ты полностью расслабишься и будешь готова к экспериментам.

7. Дай больше места ощущениям

Завязанные глаза, но не только усиливают обоняние, слух, но и заводят. Сделайте друг другу массаж с завязанными глазами, это поможет усилить кульминацию уютного вечера.

8. День — прекрасное время для любви

Зимние, короткие дни, как будто созданы для того, чтобы заниматься любовью. Ночь — это уже традиция, но ты же и так не против экспериментировать, попробуй.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою