Ксилофилия

Ксилофилия — сексуальное влечение к дереву или древесине. Казалось бы, что здесь странного? Ведь миллионы людей по всему миру испытывают желание находиться ближе к лесу, к природе….

Но дело в том, что ксилофилия подразумевает не просто влечение к дереву, а возбуждение от реального полового контакта с ним. В прямом смылсе этого слова, естественно.

Людей, склонных к ксилофилии, можно даже разделить по разным категориям. Существуют фанаты дубов, поклонники берез и даже сосновые пуристы!

Несколько лет назад одному шотландцу-ксилофилу был выдан официальный запрет на посещение городского парка после того, как он во время прогулки попытался «изнасиловать дерево».

Аутоплюшефилия

Многим этот фетиш покажется не просто странным, а еще и в какой-то степени устрашающим.

Аутоплюшефилами называют людей, которые могут возбудиться и получить сексуальную разрядку только переодевшись в чучело-костюм какого-либо мультяшного животного.

Для таких людей перевоплощения подобны искусству. Они получают огромное удовольствие от процесса покупки или пошива мультяшных костюмов для своих сексуальных утех.

Конечно, довольно трудно назвать приятным зрелищем совокупление огромного чучела мультяшного животного с человеком. Но о вкусах не спорят. Кого-то это реально заводит!

Формикофилия

Формикофилы испытывают сильное возбуждение, а в последствии и яркую сексуальную разрядку, когда по их телу ползают муравьи (особенно в области половых органов). Даже не хочется об этом думать….

Формикофилией называют сексуальное влечение к муравьям и всему, что с ними связано. Этот фетиш тесно связан с зоофилией, влечением ко всем животным.

Кроме того, на ряду с формикофилией, существует также и сексуальное возбуждение от пауков (арахнофилия), от пчел и их укусов (мелисофилия), от всех насекомых (энтомофилия).

Окулолинктус

Мода на этот фетиш началась в середине 2000-х годов, его часто практикуют японские пары. Окулолинктус — сексуальное возбуждение от облизования чужих глазных яблок.

На YouTube можно найти тысячи роликов, посвященных этим странным эротическим забавам.

Этот фетиш является одним из самых опасных. Подобные сексуальные ласки могут привести и к инфицированию, и к механическим повреждениям глаз (травмам роговицы, раздражениям и так далее).

Пары, практикующие окулолинктус, заявляют, что процесс облизывания глазных яблок похож для них на «французский поцелуй».

Симфорофилия

Пожар, ураган, террористический акт, наводнение, взрывы, крушения…. Какие чувства у тебя вызывают эти слова? Панику или сексуальное возбуждение?

Так вот, если мысль об опасности и вероятных смертях людей вызывает у тебя дикое желание затащит свою вторую половинку в постель (или в ближайщее укромное местечко) и заняться сексом, то тебя точно можно назвать симфорофилом.

Но все это не означает, что люди, практикующие симфорофилию, — плохие люди. В конце концов подсознание сложно контролировать. И пока симфорофил не проявлет по отношению к окружающим садистских действий, претензий к ним не возникает.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою