Мы привыкли видеть мужчин в лучшем свете, ведь секс — это то, что они любят, а значит, смогли достичь определенного мастерства. На самом деле, все иначе.

1. Что на нем смешное белье

Да, не только ты думаешь, что он твои любимые трусики не оценит. Этот вопрос волнует мужчин не меньше нашего. Если тебе не нравится его белье — скажи это корректно, смех здесь неуместен. Он попросту обидится и ничего не будет. Тебе это нужно? Думаю, нет.

2. Думает, что облажается

В какой-то момент все пойдет не так. Поза не получится, не хватит страсти, ты не будешь стонать от удовольствия и прочие вытекающие. Это явно будет огромным ущербом его мужской психике. Но даже подобный ляп не такой страшный, как следующий.

3. Его «друг» просто не встанет

Бывает. Переволновался, не его день, неправильно сошлись звезды, но результата нет. Это катастрофа. Представь, как он будет себя чувствовать, если это первая близость. Ты же воспримешь его как импотента. Нормальная реакция, если оба партнера не сильно огорчатся и будут проводить вечер вместе. Но когда девушка разворачивается и уходит — это фиаско. Эх, не так он все представлял изначально.

Мужчины о женском оргазме: 7 самых больших заблуждений

4. Не взял презерватив

Совсем не банальность, когда намечается приятный вечер, а он просто не готов. На первый взгляд, ситуация не так и критична, но не забывай о безопасности. Поэтому, в данном случае, ситуация будет в твоих руках.

5. «Он такой маленький!»

Девушка во время близости выдает: «А ты уже вошел?». Подобные слова не просто огорчают мужчину, а заставляют сомневаться у своей способности удовлетворить женщину. Что же получается, все остальные партнерши врали и он далеко не ас в сексе? Удар, ниже пояса и конец отношений.

Ученые: средняя длина полового члена составляет…

6. Боится, что ты под ним уснешь…

На первый взгляд, это смешно. Мужчина и беспокоится о такой мелочи, но на самом деле, это вполне обосновано. Уснула — значит было не просто плохо, а ужасно. Если партнерша получает удовлетворение уж точно не будет спать.

7. Ты сравнишь его с предыдущими

Никогда, ни при каких условиях не вспоминай о прошлых отношениях, даже под бутылку Апероля. Это табу. Хочешь поболтать об этом — позови подругу на встречу, но не парня, с которым встречаешься. Реплики: «Ой, а у Миши он был гораздо больше» — исключи со своего лексикона. Даже если ты это сказала, парень может сделать вид, что простил, но этого не будет никогда. Мужчина подобного унижения не забудет.

Теперь, ты знаешь о мужчинах еще больше.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою