В свет выходят с моделями XS, а в постели хотят видеть пышную красотку XL — именно так, судя по тайным признаниям многих мужчин, обстоят дела на самом деле. Но кто же тебе так возьмет и признается! Да, в общем-то, и не нужны эти признания. Ты же и сама знаешь, что великолепна! А следующие восемь пунктов — лишь дополнительные тому доказательства.

Пышечки более упруги

Благодаря тому, что тело у пышной женщины более мягкое и упругое, мужчина не испытывает дискомфорта в позах, которые с худышкой не принесут никакого наслаждения. Секс-позиции, в которых бедра обоих партнеров находятся близко друг к другу (собачий стиль, женщина сверху и т.д.), позволяют получать мужчине больше удовольствия именно с пышкой за счет более высокой амортизации.

Пышные формы Рианны покорили ее бойфренда-миллионера

Сила инстинкта

Природой заложено, что сексуальная привлекательность женщины в глазах мужчины зависит от ее способности рожать здоровых детей. Пышная женщина с большой грудью, широкими бедрами и «сочной» попой вызывает инстинктивное влечение и желание сделать ей ребенка. Она рассматривается как женщина, способная не только выносить и родить сильных детей, но и выкормить их. Этот факт сам по себе вызывает сексуальную энергию и эрекцию.

Созерцание — уже наслаждение

Во время секса пышные формы двигаются, трясутся, пульсируют. Партнеру доставляет огромное удовольствие все это созерцать. Возбуждение растет, а вместе с ним и наслаждение.

Пышки более чувственны

Если девушка с роскошными формами не стесняется, не избегает секса при свете и поз, в которых, как ей кажется, она будет не выгодно смотреться, мужчина будет просто в экстазе. Ведь это известный факт — скромненьких в постели мужчины не жалуют. им нравится, когда ты смело говоришь и делаешь то, чего хочешь, не сдерживаешь стонов и открыто делишься своими фантазиями.

«Есть, за что взяться»

Заключая женщину в объятия, мужчине приятнее всего ощущать нежную, упругую плоть, а не «биться» о ребра. Пышное женское тело гораздо более сексуально для мужчины, чем худенькое и угловатое, напоминающее младшего брата.

Смело: модель plus size Эшли Грэм снялась обнаженной в новой фотосессии

Мастерицы обнимашек

Объятия пышных девушек всегда такие щедрые, теплые, чувственные. Прижиматься к девушке с формами и ощущать ее ласковые прикосновения — сплошное удовольствие для мужчин.

Пышные леди — позитивные хохотушки

Многие пышечки обладают отличным чувством юмора и любят смеяться. Их позитивный настрой в постели позволяет получить партнеру еще больше удовольствия, ведь смех — сильнейший афродизиак.

При пышке мужчина меньше стесняется недостатков

Соблазнительные пышные девушки, которые уверены в себе и в своем теле, как правило, заряжают уверенностью и своих партнеров. Мужчины в компании пышных леди забывают о своих комплексах и недостатках и полностью отдаются сексу, наслаждаясь им сполна.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою