Ученые пришли к ошеломляющему заключению: наша ДНК воспринимает человеческую речь. Когда что-то важное происходит в твоей жизни, попытайся никому не рассказывать, таким образом, ты сохранишь энергетику этого происшествия в себе, что повлияет на его потенциал.

 

То, что ты смотришь, читаешь, слышишь – организм воспринимает как должное. Мало того, от этого зависит здоровье твоих будущих детей. Если один текст способен оздоровить наследственность, другой наоборот травмирует. Это объясняется словами науки: «Молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам». Молитва способна восполнить резервы положительной энергии, дает человеку силы, уверенность и повиновение. Проклятье негативно действует, чем нарушает восприятие волновой программы и как следствие отравляет организм.

Уроки бодрости на весь день

Изолировать себя от общения невозможно. Благо, это и не требуется. Постарайся не перегружать себя эмоционально, во время восприятия информации, не беспокойся, даже если проблема касается тебя напрямую. Зачем насыщать организм негативом? Что характерно, ДНК «съедает» всю информацию, которой вы ее питаете. Услышанное прозвучало с уст живого человека или телевизионного героя, прочитано вслух или про себя, электромагнитные каналы все равно поглощают поток.

Вывод:

— питай себя полезной информацией;
— читай положительную литературу;
— смотри хорошие фильмы, которые дают новые силы, энергию сделать больше;
— окружайся благоприятными людьми, что вдохновляют;
— блокируй негатив.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою