25 листопада Павло Воля і Ляйсан Утяшева відзначили одне з найзнаменніших подій в їх житті — 7 років з дня їх весілля. Пара провела вечір наодинці, залишивши своїх дітей (6-річного сина Роберта і 4-річну доньку Софію) з рідними.

Павло Воля і Ляйсан Утяшева відзначили 7-шу річницю весілля

Любити всупереч і во ім'я: історія любові Володимира Ткаченка та Олени Мозгової

40-річний Павло Воля і 34-річна Ляйсан Утяшева провели романтичний вечір тет-а-тет один з одним, знімаючи свій особистий свято в сторіс. А також привітали один одного у своїх блогах в Instagram.

Ось що написала щаслива Ляйсан у своєму вітальному пості:

«7 лет назад родилась маленькая ячейка общества. Но с первой эмоции, думаю, прошло еще столько же. И каждый день, как впервые… Спасибо всем за поздравления и сюрпризы. Всем любви! Мудрой, хулиганской, трогательной, сильной, страстной и нежной. В глазах и действиях, в мечтах и в жизни…»

А Павло привітав кохану дружину зворушливим віршем, від якого Мережа ледь не плакала. Вірш він опублікував у своєму пості в Instagram:

«Совместное, наше, седьмое. Осталось лето на фото, Остались и мы с тобою. Остались мечты и волны, Чтоб сбыться и чтобы биться. И список веселья полный Остался, чтоб снова случиться. Притихло все это до лета, До лета под номером восемь. И мы проживем его где-то, Совет, как обычно, не спросим. Мы будем кричать и смеяться, Мы будем бежать за детьми, Смотреть на закат, обниматься. Мы просто побудем людьми. Людьми - без проблем и желаний, Без слов, без оценок, без мнений, Без времени и расстояний, Лишь солнце. И никакой тени. И мы будем спать до заката, Мы будем ложиться с рассветом, Пусть все повториться когда-то... Когда? Да уже этим летом. Но если уж честно, родная, То каждый наш день - это лето. Куда мы с тобой уезжаем, Куда нам не нужно билета. Мы едем счастливым маршрутом, Мы без багажа, с нами дети, И мы просыпаемся утром, Чтоб выпить мгновения эти. Так много хорошего рядом, Так важного много внутри, Я снова ищу тебя взглядом, И слушаю. Ты говори!!! Рассказывай мне свои тайны, Мечты, свои страхи и боль, Случайности ведь не случайны, Как наша с тобою любовь. Ведь кто-то повел нас к друг другу, Кто? Этот вопрос без ответа. Но как-то сквозь снег и сквозь вьюгу, С тобой мы приехали в лето. Где яркое солнце и море, Тепло, доброта и беспечность, Где я обнимаюсь с тобою, И эти объятия - вечность! Что скажут про нас - безразлично. Как смотрят на нас - так не важно. Целую тебя неприлично. Любовь не рождается дважды. Лишь только однажды есть шанс, И мы за него зацепились. Нам выдано счастье в аванс За то, что мы просто влюбились. Семь лет. Пусть не рвется, где тонко. Пусть горе нам даже не снится. Спасибо за все, чемпионка! С днем свадьбы тебя, моя птица!»

10 історій кохання, які доводять, що Доля нас зводить разом

А ти знаєш, що під час поцілунку люди закривають очі не просто так? У цієї звички дуже цікаві коріння. Вчені змогли дати відповідь, чому при поцілунку з коханою людиною ми закриваємо очі, а з іншими людьми — ні. Виявляється, в цьому задіяні глибинні психологічні механізми.

Більше цікавих матеріалів можна читати на Clutch!

Підписуйтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою