На эту тему многие психологи пишут целые книги, дискутируют и проводят множественные опросы. На самом же деле, ответ на поверхности.

Счастливая женщина:

— любима – это то, что помогает нам чувствовать себя нужной, принцессой в руках любимого мужчины. Не просто видеть любовь, потому что он довольно щедр, помогает справляться с проблемами, а ощущать на духовном уровне, уровне притяжения и эмоций. Любимая женщина жива, энергична, по-своему красива и притягательна еще больше.

— не ощущает недостатка комплиментов – мужчины не слишком красноречивы и это факт, но ведь женщина любит слушать приятности. Слишком много неудачных браков, потому что муж не уделяет должного внимания своей жене. Если она не слышит от своего мужчины нужных слов, придет время и это скажет кто-то другой. В конце концов, от уровня и частоты комплиментов зависит внутренняя гармония женщины. Она захочет выглядеть еще краше, ухоженной и не будет ворчать по мелкому поводу. Попытайся донести своему мужчине в корректной форме, что он должен не просто замечать твою красную помаду и перемены в имидже, но и говорить о них.

— увлечена своим хобби, имеет много интересов – даже если ты не супер бизнес-леди, а мама в декрете, это не повод закрываться в себе и отказывать в том, что ты любишь. Внеси в свой план ежедневно тратить хотя бы час на прочтение любимой книги, капучино с подругой или сериал. Казалось бы, что может произойти за шестьдесят минут, но результат будет виден по блеску твоих глаз.

— умеет ценить, верить и наслаждаться жизнью. Ни одна представительница прекрасного пола не будет выглядеть счастливой, если не научится ценить то, что у нее есть. Заботливый и любящий муж, может он не всегда моет после себя тарелку, но умеет готовить, читает сказку на ночь детям и позволяет тебе без труда видеться с подругами. Поверь, многие этого лишены, а тебе нужно всего лишь посмотреть на реальность глазами благодарности.

Счастье в моментах и в тебе — всегда.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою