1. Чередуйте ласковый секс с элементами грубости. Пощекочите друг другу нервишки, это лишь обострит ощущения. Можете на заметку взять метода мистера Грея из кинофильма «50 оттенков серого».

2. Кстати, вместе пересмотреть вышеуказанный фильм и повторить некоторые сцены из него, тоже хорошая идея.

3. Меняйте места для «обоюдного уединения». Сначала можете сменить привычную кровать на стул, кресло, письменный или обеденный стол, стиральную машинку в ванной. А, набравшись смелости, позвольте себе интимные нежности и в других, более «рискованных» местах: в лифте, на парковке, между стеллажами в магазине. Главное, не спугните окружающих своей страстью.

4. Ограничивайте восприятие от органов чувств. Например, попробуйте повязку на глаза или привязывание рук в изголовью кровати. Это очень обостряет ощущения.

5. Попробуйте неожиданный секс. Удиви его ранним утром, а он пусть разбудит тебя поцелуем «внизу» посреди ночи, набросьтесь друг на друга во время уборки или глажки белья.

6. Порой сама проявляй инициативу, не дожидаясь, чтобы она всегда исходила от него.

Основатель первого в Украине отеля для занятий сексом: Двери открыты абсолютно для всех

7. Меняй почаще свое нижнее белье. Отдай предпочтение красивым кружевным комплектам, пусть они даже будут с «сюрпризом»: специальным интимным отверстием на трусиках или в чашечках лифчика.

8. Позволь своему мужчине наслаждаться твоим телом при свете. Не стесняйся, не робей, ведь обнаженное женское тело — лучший афродизиак для него. Позволь партнеру рассматривать твое тело и ласкать его.

9. Порадуйте друг друга утренним сексом. Тогда заряд положительных эмоций и энергии обеспечен вам на весь день.

10. Если вы ужинаете в ресторане, то начни его соблазнять еще там. Недвусмысленно прикасайся, оголи «ненароком» какую-то интимную часть тела, шепчи ему на ушко грудным голосом сексуальные призывы. Он будет настолько заведен к тому моменту, как вы вернетесь домой, что ты испытаешь дикий восторг от его искреннего возбуждения.

11. Посетите секс-шоп. Это может быть как ознакомительная экскурсия, которая вас обоих раззадорит, либо же можете приобрести нечто интересное для себя.

12. Шли своему мужчине возбуждающие смс-ки в течении дня, даже если он на работе или на совещании. Можешь в них добавить свое пикантное фото. Такая провокация может даже вылиться в секс по переписке.

13. Будь эгоистичной в постели. Получай удовольствие, будь раскрепощенной, говори, чего хочешь, направляй его действия. Нет ничего сексуальнее женщины, которая извивается в экстазе.

Хочешь подарить любимому какой-то необычный сексуальный подарок на Новый год. Тогда читай материал о самых необычных подарках из секс-шопа, которые разнообразят ваши новогодние праздники.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою