Чтобы помочь женщинам раскрыть себя, Ляйсан создала обучающий курс «Сила воли», в котором обучает женщин гармоничным отношениям в семье и самореализации. По ее мнению суперженщина — это та женщина, которая воспринимает мужа, как друга и партнера, у нее прекрасные отношения с любимым человеком, она заботится о своих детях и родителях, и успешно реализует себя в карьере. И такой женщиной может стать каждая.

Утяшева считает, что женщина должна относиться к мужу на равных: не пилить его, если он пришел с работы и разбросал носки, не читать нотации, а стать супругу лучшим другом, с которым он будет с удовольствием проводить время. Для жены важно уметь правильно организовать быт, приготовить еду, поухаживать за детьми.

Однако семейная сфера не единственная, в которой должна развиваться женщина. Необходимо реализовывать себя в творчестве, взбираться по карьерной лестнице, становясь профессионалом своего дела. А любые решения принимать совместно с мужем, стоя на равных позициях.

Супруга Павла Воли впервые показала подросшую дочку

Ляйсан выросла одна с матерью, без мужской опеки. Поэтому ей пришлось с ранних лет зарабатывать деньги, чтобы обеспечить себя и маму. Она получала гонорары за победу в соревнованиях, на которые уже в возрасте 16 лет купила первую квартиру и холодильник.

Как следствие, после бракосочетания с Павлом Волей, Утяшевой пришлось перестраиваться так, чтобы ее эмансипированность не мешала отношениям с мужем. Телезвезда сделала новые для себя выводы о роли женщины в семье.

«Женщина — это существо, с которым мужчине должно быть хорошо. Потому что сейчас на повестке дня измены и 2/3 разводов  в России. Когда ты своего мужа или парня начинаешь учить жизни, представляешь, как ему сложно?», — заявляет Ляйсан.

Наводящие вопросы о том, как стать суперженщиной, Ляйсан Утяшевой задала известная журналистка Ирина Шихман.

Вопрос:

— Почему женщине важно уметь готовить? Мы живем в современном мире, в котором можно не готовить.

Ответ:

— Тогда ты «недоженщина», если не умеешь готовить! На роду у тебя написано, что ты должна готовить! Почему нет?

Вопрос:

— А может муж приготовить борщ?

Ответ:

— А почему он должен делать женские вещи, объясни мне, пожалуйста? Для женщины важно готовить для ее же самооценки и роли.

Утяшева уверена, что женщина должна быть такой, с какой мужчине всегда хорошо: примерная мать и жена, идеальная любовница и отличный повар.

Также ты можешь узнать, как трогательно поздравили друг друга Утяшева и Воля на 5-ую годовщину свадьбы. Их красивые слова тронут тебя в самое сердце!

Еще больше захватывающих материалов на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою