Обрезание — это удаление крайней плоти на самом дорогом, что есть у мужчины. Чаще всего это делается в младенческом возрасте по религиозным причинам. Бытует очень много легенд об обрезанных мужчинах, что они прекрасные любовники, что очень выносливые в сексе, кстати, эти слухи чаще всего распускают сами мужчины.

Но все же давайте разберемся, где же, правда, во всем этом, а где ложь.

Правда. Обрезанные мужчины меньше подвластны различным венерическим заболеваниям. Так как опасность подхватить какой-либо грибок, притаившийся в складках крайней плоти необрезанного мужчины все-таки ниже.

Ложь. Обрезанные мужчины самые лучшие любовники.

«У меня был подобный опыт, и я бы так не сказала, — рассказала Cluch организатор Sex Education Week Мария Коршунова. – Я если честно не сразу то и заметила, что он был обрезанный, и секс никак не отличался».

По ее словам, обрезание никаким образом не способствуют получению звания «лучший любовник в мире».

В чем польза интима: 10 фактов

Правда. Но при этом стоит отметить, что обрезанные мужчины могут дольше заниматься сексом. Это связано с тем, что со временем кожа на головке пениса, не защищенная крайней плотью, становится немного грубее, так как все время соприкасается с нижним бельем. Тем самым пенис становится менее чувствительным, а значит, его обладатель продержится в половом акте дольше.

Правда. При оральном сексе следуют быть внимательнее. Обрезанные мужчины очень не любят, когда их кусают за причинное место. Поэтому к данному виду интима нужно подходить осторожно и внимательно.

Правда. Не так важно обрезанный пенис у мужчины или нет, главное чтобы он умел им пользоваться. Этот факт, мы думаем, доказывать не нужно.

Напомним, ранее мы сообщали  о трех способах получить яркий пик наслаждения.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою