Давай поговорим о том, что научно доказано.

Факт. Регулярные занятия оральным сексом повышают риск возникновения рака гортани.

Если хочешь забеременеть. Чем активнее половая жизнь, тем лучше женский организм готов к беременности, тем лучше им воспринимаются инородные тела: сперматозоиды, а после и сам эмбрион.

Как часто «нормально»? Психологи из Канады назвали оптимальную частоту занятий сексом при регулярной половой жизни. По их мнению, наиболее счастливые пары предаются любви в среднем раз в неделю. Более частый или редкий ритм, согласно полученным психологами данным, как правило, реже связан с успешной семейной жизнью мужчин и женщин. В своем исследовании авторы проанализировали данные опросов 30 тысяч американцев, собранные в последние 40 лет.

Преимущества регулярного секса: 8 причин заняться любовью

Размер члена пропорционален отношению длины большого пальца к указательному? Есть определенная зависимость между размером полового органа и внешностью. Скажем так, если мужчина высокий, если он пропорционально во всем развит, вероятность того, что его половой орган будет выражен, велика. Вообще, размер может зависеть от уровня половых гормонов, а конкретной зависимости между носом, пальцем и половым членом нет. Можно, безусловно, ошибиться.

Активные физические нагрузки вредят эрекции? Умеренная физическая активность будет способствовать  качественным характеристикам мужчины в плане половой жизни.

В чем вред частых половых актов? Половая жизнь — это как спорт. В спорте необходимы тренировки, но не частые, а регулярные. Если спортсмен будет тренироваться слишком часто, организм быстро утомится, и с сексуальной жизнью точно так же.

 Волосатые мужчины — самые страстные? Внешние признаки, как повышенная волосатость, развитая мышечная масса, агрессивное поведение, больше свойственны мужчинам с высоким уровнем тестостерона. Чем он выше, тем больше выражено либидо.

Напомним, ранее психологи выяснили, что длительность отношений зависит от первого секса пары. Оказывается, чем лучше первый секс, тем выше вероятность, что отношения будут длительными и серьезными. Подробности читай в материале на Clutch.

Кроме того, медики рассказали, сколько должен длиться секс. Читай в материале, что делать, если парень всерьез обеспокоен своей эрекцией.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою