В этот раз ведущие, Юлия Бортник и Валерий Ославский, а также профессиональные эксперты: физиогномист и психолог Татьяна Ларина, психолог Валентин Ким и звездный гость – бизнесвумен и ресторатор Маргарита Сичкарь попытаются помочь очередной паре героев найти компромисс в семейной жизни. А все потому, что гражданский супруг женщины, африканец по национальности, заставляет ее жить по родным ему традициям.

Что нужно знать, выходя замуж за иностранца

Немало украинских девушек заключают союзы с иностранцами. Среди них и Ирина – героиня выпуска. В отношениях пары все было прекрасно, пока мужчина не дал понять, что готов жить с ней исключительно по своим национальным традициям: женщина должна подчиняться воле супруга, готовить привычные для него блюда, а также обладать исключительно натуральной красотой. Богдан вырос в Конго, но, приехав в Украину, продолжил жить по родным обычаям и уступать не желает.

У студії ток-шоу «Ультиматум» з'ясують, чим небезпечний такий союз
У студії ток-шоу «Ультиматум» з'ясують, чим небезпечний такий союз

«С Богданом я познакомилась два года назад. Он вырос в Конго, а потом переехал в Украину, но и здесь продолжает жить по своим традициям. Я люблю очень вкусно готовить украинские блюда, но Богдану нужно подавать одну козлятину! Несколько раз в месяц он говорит, что ему необходимо личное время на общение с мужчинами, женщинам на их сборище вход воспрещён. С этими друзьями Богдан упивается и говорит, что это африканская традиция. Для меня крепкая семья – законный брак, но Богдан хочет свадьбу только по африканским обычаям», — делится Ирина.

Роль мужа и жены: эксперты СТБ расскажут, как найти правильный баланс обязанностей в семье

Героиня признается, что уже давно мечтает о романтической свадьбе, мужчина же уверен, что они муж и жена. А все потому, что отправившись на сватовство к родителям возлюбленной, подарил им оружие и национальный наряд. Такой обряд на его родине равносилен свадьбе! Этого знака не поняла не только сама девушка, но и ее родители. Более того, они уверены, что у пары нет будущего, а также всерьез опасаются за жизнь дочери. А вот мужчина уверяет, что этот день – один из самых важных в жизни для него. Богдан требует уважения к себе и к родной для него культуре.

Цивільний чоловік жінки, африканець за національністю, змушує її жити за рідним йому традицій
Цивільний чоловік жінки, африканець за національністю, змушує її жити за рідним йому традицій

Ведущие и эксперты проекта выяснят шокирующие факты из прошлого мужчины, разберутся, кто кого пытается перевоспитать на самом деле: Богдан Ирину, требуя жить по национальным порядкам, или же сама девушка пытается внушить украинские традиции супругу. Также пару ожидают провокации проекта, которые помогут докопаться до истины.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою