Женская энергия наполняет женщину изнутри, но ее свет и сила видны снаружи, глаза наполненной женщины блестят, а лицо выдает, что она счастлива. Ранее мы уже рассказывали, какие факторы влияют на состояние наполненности женщины и как усилить женскую энергию, а теперь давай поговорим о том, что отнимает женскую энергию.

Итак, отнимают женскую энергию:

Обиды, ссоры, недоговоренности и зависть

Да, эти плохие эмоции не просто временно портят твое настроение, они влияют на тебя внутренне. Научись прощать, отпусти обиды, не завидуй, ведь все в этом мире — это результат того, что мы сами выбираем. Хочешь тоже похудеть на 10 кг? Вперед! Думаешь о том, как повезло тем, кто ничего не делает и получает миллионы? Включай мозг, и стремись к этому! Ищи выходы, пути, решения, иначе негативные эмоции  могут тебя   съесть.

Бессонница, плохой сон

Так сложилось исторически, что мы, женщины, можем пожертвовать своим сном ради любимого мужчины, ради ребенка, ради раннего подъема на работу или в гос. учреждение, ради того, чтобы скупить все, что только есть на рынке и приготовить вкусный завтрак. Но! Важно помнить, что тогда, когда ты думаешь, что «отоспаться можно когда-нибудь потом» — ты сама же убиваешь в себе свою женскую энергию.

Отсутствие удовольствия в сексе

Если ты регулярно не получаешь удовольствие от мужчины, с которым занимаешься любовью, дела обстоят плохо… но все можно исправить. Изучайте со своим мужем твои ощущения, тело, пробуйте сумасшедшие позы, которые точно смогут поспособствовать тому, чтобы ты получила удовольствие, насладилась процессом, расплылась в улыбке, в общем, достигла оргазма. Сексуальная  жизнь — энергия, поэтому не растрачивай себя на мужчин, которым важно доставить удовольствие только самому себе во время близости. Поверь, сейчас многие мужчины готовы тратить время, силы и энергию на то, чтобы у его любимой женщины наступила кульминация!

Женская сексуальность: как ее раскрыть в себе

Переизбыток общения

Если ты уделяешь слишком много времени социальным сетям и людям, которые, по твоему мнению, искренне не могут за тебя порадоваться, сплетничают, не желают тебе добра — значит ты истощаешь себя, свои силы и энергию. Умей фильтровать круг общения, люди, которые находятся рядом с тобой должны внушать доверие.

Отсутствие ухода за собой

Девушке важно уделять время себе, своей коже и волосам. Время от времени нужно принимать расслабляющие ванны, делать разные маски, это все наполняет женщину особой силой, у нее начинают светиться глаза, она по-другому смотрит на мир, а мир — на нее.

Що віднімає жіночу енергію?
Що віднімає жіночу енергію?

Свидания с женатыми мужчинами

Любые отношения – это труд, бесспорно, но отношения с женатым мужчиной — это другая история. Постоянные отношения с «женатиками» изматывают настолько, что самооценка женщина оказывается на дне, со временем она себя начинает обесценивать, а ее голова забивается дурными мыслями. Он будет вечно рассказывать, что скоро уйдет от своей жены и, конечно, сделает тебе предложение руки и сердца, прекратив метаться между тобой и другой женщиной. Но настоящий мужчина не говорит, а делает. Помним об этом. А пока он будет продолжать сочинять свои истории, твоя энергия будет страдать, а вместе с ней и ты…

Отсутствие украшений и аксессуаров

Некоторые украшения служат оберегом, так, например, браслеты придают женщину силу и оберегают ее тогда, когда она выходит в люди — на работу, на свидание, в парк на прогулку. У тебя должно быть много драгоценностей, у замужних женщин это один из показателей того, что мужчина умеет правильно выражать свою любовь и радовать свою половину, а одинокие девушки могут привлечь с помощью определенных аксессуаров любовь в свою жизнь.

Сила женщины перед которой невозможно устоять

Беспорядок

Разбросанные вещи по всему дому высасывают энергию, на подсознательном уровне женщины это чувствуют, потому начинаются заниматься уборкой, когда нервничают или когда хотят привести в порядок себя и свои мысли.

Треснутая посуда

Старая посуда со сколами негативно влияет не только на энергию женщины, но и на атмосферу в доме в целом.

Женская и мужская сила: еще раз о женственности и мужественности

Отсутствие хобби, увлечения и вдохновения

Когда женщина не увлечена каким-то видом деятельности, не имеет какого-либо хобби, ее, словно якорем тянет в низ ко дну, а вместе с ней и ее энергию. Женщина не ощущает смысла в чем-либо, нет желания заниматься саморазвитием. Постоянное нахождение в зоне комфорта работает против нее.

Суета

Женственность и суета просто несовместимы. Торопливость, нервы и 1001 дело не имеют ничего общего с активацией женской энергии и силы. Добавь больше мягкости, доброты и размеренности в свою жизнь.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою