1. Будь готова работать в два раза больше

Как говорилось выше, любовь — это труд. На расстоянии придется отдавать всю себя. Будь честна, открытая и слегка доверчивая. Продумывайте, как и когда будете общаться. Все, над чем ты работаешь в обычных отношениях, тут потребует в два раза больше усилий.

2. Звонить и писать по несколько раз в день

Великий технический прогресс подарил нам интернет и мы теперь можем быть регулярно на связи со всем миром. Используй это преимущество на полную силу. Погружай любимого в свою жизнь и, конечно, погружайся в его. Не жди конца рабочего дня, когда ты уставшая и сонная, нужно говорить тогда, когда хочется говорить.

Скрытые признаки нелюбви к себе: топ-5 (мнение психолога)

3. Встречи по расписанию

Теперь все ваши встречи планируются за много недель, а может даже месяцев. Заранее установите временные отрезки, в которые вы должны обязательно встречаться и старайтесь не пропускать их.

4. Свидания переносятся из ресторана в онлайн

Звонки, сообщение в телеграмме — это хорошо, но недостаточно. Иногда готовьтесь к звонкам, как к настоящему свиданию: договоритесь о точном времени, сделайте макияж или накрутите локоны, выберите фильм, который вы вместе посмотрите.

5. Праздники в сети

Все ваши годовщины, Новый год, день Святого Валентина и другие , в лучшем случае, будут звонками в видеочатах, в худшем картинками-поздравлениями в социальных сетях.

6. Одна большая дорога

Тебе придется много проводить времени в дороге. Много тратить на билеты в обе стороны. Но, ведь, не средства оправдывают цель?

Как влюбить в себя мужчину: советы, основанные на психологии

7. Неидеальные встречи

Слишком много давления получают встречи после долгой разлуки. Вы встречаетесь в кругу друзей? Или родственники тоже хотят провести время с твоим любимым? Должны ли вы или он работать, учиться в короткие часы ваших встреч? Чувствуешь ли ты неловкость от долгой разлуки? Некоторые встречи полны любви, безумств и романтики, а некоторые имеют такие проблемы. Вы вместе должны решать их и обсуждать, ведь настоящая любовь — это взлеты и падения, и любовь на расстоянии не исключение.

Напомним, шестидесятилетние супруги Цуеши Сэки и Томи Сэки, известные по всему миру как Бон и Пон, уже стали интернет-сенсацией, а их страница в Instagram настолько популярна, что позавидовать может любая звезда. Стоит один раз посмотреть на эту пожилую пару из Японии, и сразу понимаешь, что стареть не страшно, а старость может быть красивой.

Материал подготовила Полина Чеботарь 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою