К чему снится змея по соннику

Если тебе приснилась змея, это значит, что тебе нужно быть более внимательной, такой сон обычно пророчит коварство, предательство.

Если же во сне ты наблюдаешь за тем, как змея приползает к тебе — это  к болезни, другие сонники  такой толкуют еще как предзнаменование измены.

Если тебе приснилось, что во сне ты убила змею, ты должна знать, что такой осн сулит примирение; белая змея — означает, что в скором времени поступит достаточно странная помощь. Увидеть во сне змею гигантских размеров – пророчество большой трагедии.

Если тебе приснилось, что плоская пятнистая змейка ползет к тебе по зеленой траве — означает, что ты будешь жить в постоянном страхе.

Що означає якщо сниться змія?
Що означає якщо сниться змія?
Магическая сила собственного дома

Что значит, если змея снится женщине

Итак, что значит если снится змея? Змея во сне — это символ грехопадения человека, зла, хитрости. Такой знак предвещает неприятности и предательство. Также змеи во сне символизируют борьбу за существование и угрызения совести. Сны о змеях – это вообще предупреждение о том, что кто-то желает тебе зла…

Если тебе приснились маленькие змейки, значит, ты окажешь радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить тебя, пытаясь расстроить твои планы.

Если змея в твоем сне мирно свернулась колечком — это значит, что твои враги ждут подходящего момента, чтобы сделать тебе очень больно.

Змеиный клубок тоже имеет не самое хорошее предзнаменование. Кто-то из твоего окружения тебе очень завидует, зависть съедает этого человека настолько, что он желает тебе зла, возможно даже смерти.

Если тебе приснилось, что тебя укусила уже дохлая гадюка, — такой сон значит, что ты будешь бороться с несправедливостью и лицемерием близкого друга.

Если тебе снится, что змея жалит кого-то другого, значит ты сама кого-то обидишь

Если тебе приснилось, что ты убивала змей, значит, ты пойдешь на все, чтобы добиться своей цели, люди будут считаться с тобой и с твоим мнением. Цель будет достигнута!

Психосоматика и гинекология: какие качества характерны женщинам, которых беспокоят «женские» проблемы

К чему снится желтая змея

До чого сниться жовта змія?
До чого сниться жовта змія?
  • Желтая змея во сне предупреждает о том, что вам придется столкнуться с проявлением людской злости или зависти.
  • Если же снится много гадов желтого цвета, это значит, что грядет жизнь в постоянном страхе, возможно, боязнь подцепить болезнь или утратить имеющееся положение, ты станешь более мнительной.
  • Если желтая змея тебя укусила во сне, то серьезно навредят недруги.
  • Если снится, что тебя укусила змея, то тебе угрожают сплетни и недобрые слухи.
  • Если же тебе приснились детеныши желтой змеи, к сожалению, люди, которым ты доверяла, тебя предадут.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою