Американский актер, шоумен и сценарист Джона Фэлкон родился в 1970 году в Нью-Йорке, в Бруклине (Brooklyn, New Yor). Учился Джона в школе Bronx High School of Science, окончив ее в 1980-м.

Знайомтеся, Джона Фелкон
Знайомтеся, Джона Фелкон

Фэлкон привлек внимание СМИ после выхода в 1999 году документального фильма Private Dicks: Men Exposed, в котором несколько мужчин в обнаженном виде были опрошены об их пенисах. Дополнительно эту тему поднял в июне 2003 года в очерке о Фэлконе журнал «Rolling Stone».

«Rolling Stone» оценил длину пениса Фэлкона в 24 см в спокойном состоянии и 35 см в эрегированном. Его член приблизительно такой же толщины, как средняя бутылка вина, — подумай об этом в следующий раз, когда будете ее открывать.

В 2006 году Фэлкон снялся в документальном фильме британского канала Channel 4, под названием «Самый большой пенис в мире»

В июле 2012 года в связи с той же особенностью с ним произошел инцидент на пункте личного досмотра в аэропорту Сан-Франциско, где сканер зафиксировал наличие постороннего предмета под одеждой актера. Джон заявил, что при последующих перелетах будет надевать велосипедные шорты, чтобы не вызывать подозрений у охраны.

Известно, что по сексуальным предпочтениям Джона позиционирует себя бисексуалом. Хотя и девушки всегда обращали внимание на крайне «мужественного» мальчика. Так, еще в возрасте десяти лет Джон лишился девственности с очень любопытной 18-летней подружкой.

До сих пор 48–летний Фэлкон ни разу не был женат, да и серьезных отношений у него никогда не было. Девушки просто не могут за огромными размерами его полового члена разглядеть душевную красоту Джона. Кстати, презервативы нужного размера также является серьезной проблемой.

Подписывайся на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Джон Фэлкон снялся в нескольких эпизодах знаменитых сериалов: «Секс в большом городе», «Район Мерлоуз», «Закон и порядок», «Класс сопрано» и других. 

Также актер пишет обзорные статьи о компьютерных играх и ведет на кабельном канале Time Warner Cable шоу, посвященное бейсбольной команде Yankees.

Смотри видео:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою