Если ты хочешь стать для своего любимого настоящим наваждением, прочти 4 способа, как заставить мужчину скучать. Тогда он будет всегда возвращаться с мыслями только к тебе.

  1. Дари положительные эмоции

Чтобы он по тебе скучал, всегда дари ему положительные эмоции, заставляй улыбаться и смеяться. Помогай ему с повседневной работой, чтобы немного упростить ему жизнь. Таким образом, если ты исчезнешь из его жизни, пусть даже на минуту, он почувствует пустоту и будет безумно скучать. Помни, что никому не нужна девушка, которая будет только раздражать и действовать на нервы.

  1. Помни о личном пространстве, защити свои границы и не нарушай его

Очерчивать личные границы крайне важно, чтобы он чувствовал себя уверенно рядом с тобой. Доверие — крайне важно в любых отношениях. Тогда, когда ты доверяешь партнеру, искренне его любишь и ценишь, ты понимаешь, что крайне важно не вторгаться в его личное пространство. Не нарушая границы, ты не только не потеряешь свою индивидуальность, ваша любовь сохранится на долгие года, а он, находясь даже вдали от тебя, всегда будет по тебе скучать!

hello fashion travel

  1. Перестань прикладывать все старания для того, чтобы заставить его скучать по тебе

Перестань отправлять ему кучу сообщений и селфи тогда, когда проводите время порознь, а также не отмечай его в каждом вашем посте на Фейсбуке. Вопреки твоим надеждам, это вовсе не заставит его скучать по тебе. Чтобы он действительно начал скучать, периодически исчезай из его жизни ненадолго.

  1. Не торопи ваши отношения

Не спеши. Если ты сразу дашь своему мужчине все, что он хочет, у него появится ощущение, что вся власть над вашими отношениями находиться в его руках. Вместо этого, заставь его добиваться твоей любви и внимания. Чем меньше он получает, тем больше будет хотеть тебя.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою