Прочти, какие именно фразы заряжают мужчину необходимой энергией и дарят ощущение того, что он счастлив, находясь с тобой рядом.

«Я в тебя верю»

Эти слова поддерживают и вселяют уверенность. Твоя безумная вера в него способна сотворить настоящее чудо! Такими словами ты побуждаешь его к новым подвигам, а он в свою очередь чувствует себя еще более мужественным и реализованным!

«Мне хорошо рядом с тобой»

В моменты, когда тебе действительно хорошо с любимым, стоит об этом говорить. Он не телепат, а ему важно и, чего уж там, ему приятно, когда его родному и близкому человеку хорошо вместе с ним.

«Я на твоей стороне»

Мужчине крайне важно чувствовать поддержку. Когда ты даешь ему понять, что ты поддерживаешь его мысль, идею, начинание, он растет. Искренняя поддержка заряжает мужчину невероятной энергией, он готов творить.

ПоÑ...ожее ÐзображенÐе

«Я тебе доверяю»

Доверие в отношениях – очень важная штука! Достойный мужчина понимает это, потому очень ценит то, что между вами, действительно, доверительные отношения. Ему важно знать и понимать, что ты всецело доверяешь ему себя, свою жизнь, жизнь вашей семьи!

«Мне нравится, когда ты меня обнимаешь»

Мужчины обожают чувствовать себя защитниками. Хоть не каждый парень любит разные проявления нежности, с объятием это работает по-другому! Обнимая тебя, он чувствует, что ты доверяешь ему как никому другому. Почему же лишний раз не сказать ему, как приятно тебе находится в его руках? Чаще говори мужчине то, что тебе нравится, когда он проявляется такие порывы нежности!

«С тобой я чувствую себя в безопасности»

Помнишь, мы уже говорили о том, что мужчинам нравится чувствовать себя защитниками? Именно по этой же причине тебе стоит чаще говорить ему о том, что ты чувствуешь себя с ним в безопасности. Тем более, если это так, почему тогда не озвучить еще один раз то, что может придать ему уверенность?

10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге

«Ты был прав»

Мы так часто можем говорить «Я же говорила», когда были правы сами и так редко «Ты был прав», признавая, что мужчин знает, что делает! Такие слова ободряют его и дают понять, что тебе и самой важно, чтобы он чувствовал себя уверенным и реализованным, а также то, что ты хочешь, чтобы ему было комфортно с тобой!

«Спасибо»

О простом «спасибо» тоже важно помнить. Произнести слова благодарности так легко для тебя и  так важно для него! Помни об этом.

«Сегодняшняя ночь была просто потрясающей»

Здесь без комментариев. Если ночь была действильно такой, то мужчина даже если не ждет этих слов, он заслуживает того, чтобы это слушать. Он хотел сделать приятно и тебе, и себе. Умение доставить удовольствие — тонкое искусство, а если тебе повезло настолько, что твой избранник талантлив в этом деле, то сказать ему о том, что время проведенное вместе в постели доставило тебе «кайф», лишним не будет.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою