1. Заинтересуй его

Конечно, ты не сможешь заинтересовать всех мужчин, но есть способ улучшить навыки общения с тем, кто тебя интересует.

Секрет хорошего собеседника заключается в том, что он, прежде всего, активный слушатель.

Итак, если хочешь увлечь его и постоянно быть в его голове, вначале тебе нужно научиться его слушать. Задавай вопросы о его интересах, чувствах и желаниях. Добудь как можно больше информации о том, что его стимулирует, как физически, так и интеллектуально. С учетом полученных данных ты сможешь развивать беседу о том, что ему нравится, что позволит ему наслаждаться вашей компанией.

Это не значит, что тебе нужно жертвовать своими интересами. В идеале ты должна найти темы, которые интересуют вас обоих.

2. Зацепи его на крючок

Ты привлекла его интерес. Он внимательно слушает тебя, охотно отвечает на вопросы и легко делится личными сведениями о себе. Он доверяет тебе и чувствует себя комфортно. Замечательно! Теперь переходи к следующему шагу.

Привлечь его легко, если ты уже завоевала его внимание. Тебе просто нужно немного подтолкнуть его флиртом.

Парень — существо с множеством фантазий и эротических мыслей. Позволь его фантазии разыграться. Отправь ему сообщение с эротическим подтекстом или интересное селфи.

Всегда помни о том, кто ты, и будь собой.

Если ты не собираешься возбуждать его сексуальное желание — откажись от пикантных намеков. Если же ты более агрессивна по натуре, тебе не составит труда говорить прямо, чего ты хочешь.

Будь женщиной, которой не нужен мужчина

3. Следуй его примеру

Как только ты начала откровенный разговор, следуй за тем, куда ведут его мысли. Он просит больше деталей? Мужчины обычно визуалы, поэтому добавь в разговор больше описательных слов. Краснеет ли твоя кожа от желания? Какого цвета твои трусики? В какой позе ты лежишь, пока ждешь его в кровати?

Некоторым мужчинам нравится просто разговаривать, но многие обожают принимать активное участие. Для каждого действия, которое он описывает, ответь тем, что бросит его в жар. Поговори о том, насколько ты увлажнена. Расскажи ему, как ты начинаешь с едва слышных стонов, которые переходят в несдержанные крики. Скажи ему, насколько глубоко ты дышишь …

Но, самое главное, покажи ему — на сколько ты хочешь его.

Мужчинам нравится чувствовать себя нужными. И нет лучшего афродизиака, чем ощущение, что в нем кто-то нуждается, в его прикосновении, поцелуе, ласках.

Поэтому подумай о том, как ты хочешь проявить желание. Страстным поцелуем? Ужином при свечах? Короткой юбкой?

Играй с ним. Эротичная переписка – безопасная тактика, с помощью которой ты можешь исследовать свои фантазии и идеи.

4. Удерживай его мысли

В маркетинге есть принцип, называемый популярностью бренда из подсознания, который является способом позиционирования вашей марки или компании как первой, которая приходит на ум, когда человек думает об определенном продукте или услуге. Ты делаешь это с помощью таких стратегий, как создание экспертных знаний, отправка регулярных напоминаний и просто создание общего впечатления.

То же самое можно сделать и с сексом!

Когда ты удерживаешь его мысли, когда дело доходит до секса, это означает, что всякий раз, когда он думает о сексе, он думает о тебе. Поэтому отправляй ему эротические сообщения в случайные моменты в течение дня. Сохраняй его желание, поддерживая его интерес.

Выполнение всего вышеизложенного подразумевает, что, когда вы, наконец, встретитесь, тебя ожидает головокружительный секс и много внимания.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою