Какие же женские уловки вызывают в мужчине порывы щедрости? Прочти эти приемы, они, действительно, заставляют мужчину быть щедрым…

1. Искренне радуйся подаркам!

Почему мы так любим баловать подарками маленьких детей? Они умеют им искренне радоваться! Желая еще раз увидеть на лице малыша восторг от очередного сюрприза, мы не поленимся потратить деньги и время и приобрести пусть даже сотую игрушку, книжку, да все, что угодно!

Детской непосредственности и способности радоваться мелочам стоит поучиться!

Чем радостнее ты будешь реагировать на каждый, даже очень небольшой подарок любимого, тем сильнее ему захочется порадовать тебя вновь.

Конечно же, речь не идет о притворстве — неискренность всегда чувствуется и сослужит тебе плохую службу. Но научиться иногда «включать» в себе маленькую девочку, которая принимает подарки с восхищением и радостью, можно и нужно!

КарÑ'ÐнкРпо запросу мужчÐна ÐарÐт поÐарок

2. Научись просить мужчину

Щедрость идет рука об руку со стремлением заботиться и оберегать. Имидж независимой леди, у которой девиз «я сама…» может стать настолько привычным, что мы отвыкаем проявлять женскую хрупкость и слабость — а раз так, то мужчина порой и не предполагает, что мы ждем от него проявлений внимания.

Начни просить своего мужчину о помощи — даже если сперва тебе будет сложно это делать, а внутренний голос будет настойчиво нашептывать: «Я сама справлюсь!»

Одна из основных потребностей мужчины — чувствовать себя нужным, и если ты подаришь ему это ощущение, он ответит тебе щедростью и искренней заботой.

КарÑ'ÐнкРпо запросу мужчÐна ÐарÐт поÐарок Ð3Ðфка

Как правильно просить мужчину: о деньгах, подарках, цветах и о помощи

3. Благодари

Чтобы любимый хотел тратить на тебя деньги, оцени приложенные им усилия и непременно похвали его щедрость — расскажи, как это его качество важно для тебя и как ты восхищаешься его мужской заботой и вниманием к тебе. Искренняя благодарность и восхищение могут сотворить чудеса — даже самому экономному мужчине захочется бесконечно окружать тебя заботой и удивлять подарками просто так, без всякого повода!

КарÑ'ÐнкРпо запросу мужчÐна ÐарÐт поÐарок Ð3Ðфка

4. Говори о своих желаниях четко и понятно (мужчина — не телепат)

Мужчины не умеют читать мысли, да и намеки, как правило, понимают с трудом. Не жди, что мужчина «сам догадается» о твоих желаниях, — не догадается!

Лучший способ — это не критиковать и не манипулировать, а рассказать о своих чувствах. Любящему мужчине обязательно захочется порадовать тебя хотя бы букетом цветов, если ты искренне признаешься: «Мне было бы очень приятно, если бы ты чаще делал мне подарки — для меня так много значит твое внимание!»

ПоÑ...ожее ÐзображенÐе

Если ты, глядя на женщин, окруженных мужским вниманием, задаешься вопросом, как они добиваются такого отношения, вот тебе ответ: они просто не боятся желать и умеют желаемое принимать — с благодарностью, но и с достоинством, не боясь «задолжать» и не пытаясь выступать в роли бухгалтера, подсчитывающего каждую потраченную мужчиной копейку.

5. Проявляй щедрость

Щедрость — качество, которое можно достаточно быстро развить, стоит лишь создать соответствующую атмосферу. Если ты хочешь, чтобы мужчина проявлял щедрость по отношению к тебе, научись быть щедрой сама!

Дари внимание, время и силы себе и близким, не скупись на приятные слова и эмоции, делай сюрпризы без повода, дари небольшие подарки — одним словом, культивируй щедрость в твоих отношениях: вдохновляясь твоим настроением, мужчина постепенно сам начнет становиться все более щедрым и внимательным!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою