Овен

Сегодня вернется бумерангом твоя доброта и отзывчивость. Ты уже не помнишь, как совершила доброе дело, но тебя вспомнит человек, которому ты в свое время оказала услугу и захочет отблагодарить.

Телец

Сегодня ты не сможешь быть умеренной. Ты скорее всего слишком много скушаешь, либо выпьешь, либо в чем-то перестараешься, стремясь получить удовольствие.

Близнецы

Сегодняшний день потребует от тебя перемен. Вообще, попробуй поменять все, что тебя не устраивает. Уж чего-чего, а этого всегда достаточно.

Рак

День обещает быть очень положительным. С самого утра твоя жизнерадостность будет зашкаливать, что будет заразительно действовать на окружающих.

Лев

Сегодня твои спутником будет скука. Справиться с ней не удастся, так что найди еще кого-нибудь в таком же тоскливом настроении, так будет продуктивнее.

Дева

Сегодня ты будешь вызывать у окружающих зависть, и только самые сильные не поддадутся этому чувству. Ты не сможешь изменить ситуацию, более того, ты не знаешь причины.

Весы

Звезды приглашают тебя на прогулку тропинками дня, чтобы подумать над проблемами не только личными, но и вселенскими

Скорпион

Твоя душа — нараспашку, хочется обнять весь мир и помочь. Помогай, но не перекладывай чужие проблемы на свои плечи.

Стрелец

Ты рискнешь поступить опрометчиво, ослушавшись руководства, но используя линию поведения, подсказанную сердцем. В итоге, ты, действительно, окажешься победителем!

Козерог

Успех действий во многом зависит от того, насколько Козероги разобрались в характере ситуации. Звезды рекомендуют тебе сегодня перевести дыхание. Постарайся уединиться, чтобы проанализировать все,что тебя волнует.

Водолей

Сегодня Водолеям, наряду с активностью, придется проявить психологическую гибкость. Водолеи могут оказаться в двусмысленном положении. Возможно, придется успевать на двух фронтах.

Рыбы

Сегодня ты можешь отличиться оригинальностью. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно просто желания быть непохожей на других.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою