Астрологи проекта «Все буде добре» от СТБ уже составили гороскоп на сегодня. Астрологический прогноз расскажет каждому представителю зодиакального созвездия, что подарит ему сегодняшний день.

Овен

Сегодня вам повезет в деловых переговорах и встречах по работе. Смело озвучивайте свои условия, партнеры пойдут вам навстречу. Не ссорьтесь по мелочам.

Телец

Сегодня у вас есть шанс помириться с теми, с кем вы в ссоре, и наладить контакты с некоторыми из коллег. Неприятности обойдут вас стороной.

Близнецы

Возможны проблемы с деньгами. Остерегайтесь мошенников и воров. Проявите заботу к своим детям.

Три знака Зодиака для долгосрочных отношений

Рак

Сегодня не делайте больших покупок и избегайте серьезных трат. Вы будете очень рассеяны и местами несобраны, из-за чего наделаете немало ошибок.

Лев

Есть шанс получить выгодное предложение об участии в хорошем проекте. Но вам придется попотеть, чтобы добиться успеха в этом деле.

Дева

Не планируйте сегодня много дел, вы не успеете все сделать. Возможны разочарования в некоторых друзьях.

Весы

Вам удастся реализовать свою идею и добиться уважения в глазах коллег. Вероятны поддержка и понимание людей, которых вы не считали своими союзниками.

Скорпион

Семейные дела пойдут на поправку. Конфликтные ситуации сгладятся, если вы проявите мудрость.

Стрелец

Продумывайте каждый свой шаг и проявляйте осторожность на дороге, возле стройплощадки. Будьте внимательны к родным.

Козерог

Не суетитесь, правильно распределяйте свои дела на сегодня, и вам будет сопутствовать удача. Не беспокойтесь по поводу мелких неурядиц.

Водолей

Не планируйте какие-то важные деловые встречи, вы останетесь в проигрыше. Не реагируйте на критику со стороны, сохраняйте хладнокровие.

Рыбы

Не жадничайте и не конфликтуйте. Все может пойти наперекосяк, если вы вовремя не остановите себя. Будьте бдительны и осторожны.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою