Сразу скажу, никакого чудодейсвенного зелья нет, да и возвращение бывшего не произойдет за один день. Здесь важно понять, ли действительно это нужно (и тебе, и ему), осознать проблему, которая расколола ваши отношения, составить план действий и начать его осуществлять. И да, приготовься меняться (и внешне, и внутренне). 

О том, как начать все сначала, стоит ли вообще возобновлять отношения и что делать, чтобы вернуть бывшего, рассказала Юлия Ланске. В конце материла есть видео, в котором есть дополнительные рекомендации по возвращению мужчины.  

Как вернуть бывшего?

Ко мне часто приходят девушки после неудачных романов. И это вполне понятно. Когда мужчина «вдруг» уходит, а она все еще его любит, женщина задумывается: «Что я делала не так?» . Поиск ответов на этот вопрос и приводит их ко мне.

И вот, что я думаю по этому поводу.

Что ж, осознание проблемы, как известно,  –  первый шаг к ее решению! Обычно пары распадаются в 3 случаях:

  • Мужчина и женщина просто не подходят друг другу;
  • Мужчина более слабый и не достоин женщины;
  • Наоборот, женщина не дотягивает до уровня мужчины и делает много ошибок в отношениях.

Прежде, чем строить планы, как его вернуть, подумайте, из-за чего именно распались ваши отношения? Стоит ли говорить, что игра стоит свеч, только если ваш вариант – последний?

Если вы поняли, что разрыв произошел из-за ваших ошибок, но вы хотите быть именно с этим мужчиной, читайте далее. Сейчас расскажу, как напомнить ему о себе и заставить вновь потерять от вас голову!

На самом деле, специально, чтобы его вернуть, ничего делать не нужно. Не нужно писать ему, звонить, приглашать попить кофе и «невзначай» появляться в местах, куда он ходит. Если вы не устраните проблему, из-за которой вы расстались, все попытки склеить отношения ни к чему не приведут.

Если инициатором разрыва был мужчина, значит он не нашел в вас женщину, которая вдохновляет, мотивирует, волнует и будоражит его, с которой ему хочется быть в режиме 24/7. В энергетическом, эмоциональном, физическом и духовном плане он не получал от вас того, что ему нужно. Вы не были женщиной, без которой он не может жить.

И у вас есть только один путь его вернуть – стать такой женщиной.

Как? Работать над собой, своей женственностью, сексуальностью, привлекательностью, мудростью. Постигать психологию мужчин, учиться обходить подводные камни в общении, правильно выстраивать отношения, гладко проводить их через все кризисы и сложные периоды к гармонии и счастью.
Вы должны генерировать столько женской энергетики, чтобы ее хватало с избытком на вас саму, вашу карьеру, взаимодействие с окружающими и, конечно, ваши отношения с мужчинами.

А когда вы станете той, которая вдохновляет, мотивирует, волнует и будоражит мужчину, тогда и нужно появиться в поле зрения вашего бывшего мужчины. При встрече постарайтесь начать ваше общение с чистого листа:

  • Будьте на высоте – сногсшибательный внешний вид, уверенная, красивая походка, улыбка и блеск в ваших глазах дадут ему понять, ЧТО он потерял;
  • Сделайте ваше общение позитивным – не касайтесь болезненных тем и воспоминаний. Вы хорошо знаете этого мужчину, знаете, что вызывает у него положительные эмоции. Об этом и разговаривайте!
  • Ни в коем случае не выясняйте отношения и не вспоминайте былых обид – все ссоры и недопонимания в прошлом, пусть там они и останутся;
  • Заинтересуйте его – покажите, что в вас и в вашей жизни многое изменилось, и ему вновь предстоит узнавать вас и бороться за местечко в вашем сердце.

Смотрите видео о том, как вернуть бывшего парня:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою