Лучше иметь богатого, уверенного в себе и успешного мужа, чем бедного закомплексованного неудачника. С этим не поспоришь. Какими средствами может женщина привлечь и удержать рядом с собой действительно достойного мужчину? Поговорим о секретах женской силы и привлекательности.

Обратите на себя внимание

Да, для мужчины очень важен “фасад”  –  подавая себя в нарочито ярком образе, женщина сигнализирует о своей сексуальности и готовности к зачатию. Так, например, звучит на языке природных инстинктов слишком откровенное красное платье или чересчур перегруженный макияж.

Но если вы стремитесь не просто к совокуплению, а к чему-то намного большему, то здесь играют роль иные факторы. И потом, трудно себе представить, что принц из известной сказки влюбился бы в Золушку в образе женщины вамп  –  наверное, она притянула бы совсем другого мужчину.

Не надо выглядеть девушкой из борделя, но надо быть ухоженной, даже если вы не обладаете модельной внешностью. Женщина на самом деле выглядит так, как она о себе думает. Считает себя некрасивой  –  окружающие будут видеть ее некрасивой.

Но если женщина уверена, что она красива и ухожена, то такой ее воспримут и все остальные. У нее взгляд станет совсем другим!

Не играйте с ним в опасные игры

Женщиной не рождаются  –  женщиной становятся. И задача каждой из нас  –  максимально самореализоваться через раскрытие собственной индивидуальности. Оглянитесь по сторонам  –  счастливые и материально обеспеченные мужьями женщины вовсе не обязательно красавицы. Но они сумели развить в себе те качества, которые помогли им реализовать себя и свои цели.

Научитесь правильно видеть и использовать свои женские качества. Особенно в начале знакомства, когда важно проявить интерес к мужчине и восхищение им. Будьте естественной, открытой и искренней  –  мужчины остро чувствуют фальшь и попытки ими манипулировать. Не стоит затевать с ними такие игры, совсем не факт, что вы окажетесь победительницей.

Мужчины больше всего любят говорить о двух вещах: о сексе и о себе. Но если разговор на первую тему может сразу и не сложиться, то вот о нем, любимом, разговаривать можно бесконечно  –  эти разговоры любого мужчину просто завораживают.

Что еще, кроме искреннего интереса  к себе, высоко ценят успешные мужчины в женщине? Уважение к мужской силе, готовность идти за своим избранником, гибкость и мудрость, расслабленность и трогательность  –  вот те глубинные женские качества, которые позволят вам почувствовать себя особенной и сделать особенным мужчину.

Юлія зі своїм коханим чоловіком Алексом
Юлія зі своїм коханим чоловіком Алексом

Ему хочется оберегать такую женщину, быть с ней и выглядеть в ее глазах соответственно  –  отражаться в ней красиво. Это стимулирует мужчину становиться еще сильнее, умнее, успешнее, и за такой допинг он многое готов будет отдать.

Сияйте!

У богатого и успешного мужчины много чего уже было в жизни, и очень многое у него есть сейчас. Зачем вы ему? Вряд ли найдется женщина, которая признает, что готова ради материального благополучия на какое-то время стать просто красивой игрушкой в руках нелюбимого человека. Это настолько не наш случай, что мы его даже не станем рассматривать.

Если вы действительно заинтересованы в этом мужчине, то незачем прятать это чувство в себе  –  но и выставлять его напоказ тоже не стоит.

Будьте женственной и максимально естественной. Мужчины на гормональном уровне ощущают сияние настоящей женщины. И чем сильнее ее энергетика, тем более она привлекательна.

Женщина, излучающая интерес к мужчине  –  к его личности, жизни, его делам  –  притягивает как магнит. Но этого мало  –  ведь женщина тоже должна стать интересной для мужчины, иначе долгосрочные и гармоничные отношения невозможны. А это происходит, если вы “одеваетесь” в собственные достоинства, в знания о себе.

Важно то, какая вы есть на самом деле, а не какой хотите казаться. Вранье и неискренность уже на первых этапах знакомства легко могут перечеркнуть все ваше совместное будущее. Фокусируйтесь на свое внутреннее состояние, а не пытайтесь показаться number one в том, где вы таковой и близко не являетесь.

Женская сексуальность: как ее раскрыть в себе

Чтобы расти дальше и быть счастливым, сильному мужчине нужна настоящая женщина рядом. Как он ее узнает? По сиянию  –  лица, глаз, души. Он почувствует особый свет и энергию женственности, исходящую от той, которая должна идти с ним по жизни. Не погасите в себе этот свет.

Смотрите видео:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою