На этот раз построить счастливые отношения на проекте попытается 39-летний стоматолог Игорь, который уже потерял свою любовь в прошлом браке. Мужчина ищет стройную и привлекательную женщину, которая будет вдохновлять его ежедневно, и о которой он сможет заботиться.

Герой реаліті-шоу «Одруження наосліп» на «1+1» Ігор
Герой реаліті-шоу «Одруження наосліп» на «1+1» Ігор

Женой Игоря в рамках проекта станет 32-летняя блогер и модель Мария. Девушка неоднократно становилась победительницей конкурсов красоты и является обладательницей титула «Мисс Украина-Европа». Мария ищет сильного, успешного и самодостаточного мужчину, который станет надежным партнером по жизни.

Психология измены: почему мужчины изменяют

По условиям проекта, пары, которые психологи Елена Любченко и Егор Тополов формируют на основе эмоционально-сексуальной совместимости, вступают в брак вслепую и должны прожить неделю как муж и жена.

Героїня реаліті-шоу «Одруження наосліп» на «1+1» Марія
Героїня реаліті-шоу «Одруження наосліп» на «1+1» Марія

Однако, именно в супружеской жизни они сталкиваются с собственными страхами и комплексами, которые мешают построить счастливые отношения. Так, Мария боится повторить ошибки прошлых отношений, которые развивались слишком быстро и потерпели крах, поэтому предвзято относится к мужчинам.

«Прошлые отношения часто накладывают отпечаток на общение с новыми парами. Защищаясь от боли, полученной ранее, люди не дают шанса новым отношениям. Но боксер, который не захочет опустить руки, не получит объятий. Позвольте себе ошибаться. Только так становятся счастливыми и свободными людьми», — советует Егор Тополов.

Психологи «Одруження наосліп» на «1+1» Олена Любченко і Єгор Тополов
Психологи «Одруження наосліп» на «1+1» Олена Любченко і Єгор Тополов

Игорь стремится найти человека, о котором сможет заботиться, но иногда чрезмерно оберегает свою возлюбленную. Чтобы получить желанное счастье, ему придется научиться считаться с потребностями другого человека, а не только со своими.

Сможет ли Мария преодолеть страх ошибок, а Игорь научиться слушать любимую, смотрите сегодня в новом выпуске «Одруження наосліп» в 22.30 на «1+1».

Психология счастья: в чем власть женщины

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою