Американская модель Ребека Марин родилась без правого предплечья и с детства училась жить с протезом. Сначала у нее был  обычный механический протез, но со временем она получила новую бионическую руку. Этот протез, созданный по новейшим технологиям, придал девушке уверенности в собственных силах.

Ребеке установили его в 22 года — с этого времени и началась ее карьера модели. Искусственная рука может выполнять почти все те же функции, что и настоящая.

В повседневной жизни девушка носит протез темного цвета. Но во время подготовки к собственной свадьбе невеста поняла, что хочет чего-то более особенного. Сначала она хотела выбрать протез белого цвета, но поняла, что в таком случае цвет руки и платья будут сливаться. Так, Ребека решила, что ей нужен золотой протез!

«Это олицетворяет собой рост, который произошел у меня за последнее десятилетие. Я хотела показать, что есть другая сторона жизни, и можно быть счастливым с теми картами, которые вам выпали», — рассказала невеста.

Самой большой сложностью оказалось найти правильный оттенок золотого, но в итоге идеальный цвет был найден и протез изготовлен. Идя к алтарю под руку со своим отцом, Ребека опиралась на него здоровой рукой, а искусственной держала букет. Это было непросто, но она справилась.

«Все время, пока я шла, я боялась, что не смогу удержать и уроню букет, но в итоге все прошло хорошо», — поделилась она.

Вдохновляющими снимками Ребека поделилась в своем инстаграм.

Черпайте свое вдохновение со дна души, верьте в себя и в свои желания, тогда все случится!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою