Читайте лучшие рекомендации, которые помогут вам влюбить в себя мужчину, обрести женское счастье и наполнить мир радостным светом!

1. Выработайте в себе женское отношение

Расстаньтесь с ощущением в себе мужской силы, мужских способностей, соперничества или бесстрашия и приобретите чувство беззащитной зависимости от мужчины. Пусть он знает, что вы нуждаетесь в его помощи, что вы цените его и что вам в этой жизни без него не справиться. Откажитесь от деловитости, желания контролировать его, командовать и подчинитесь восхитительному духу послушания.

2. Откажитесь от выполнения мужских видов работ

Вы никогда не станете настоящей женщиной, если не откажетесь от мужской работы. Для этого в первую очередь вам нужно решить, от чего вы должны отказаться.

Когда вы определитесь с тем, от чего вы готовы отказаться, поделитесь с мужем своими соображениями. Попросите его взять на себя все эти виды работ. Обсудите с ним каждый пункт так, чтобы не осталось никакого недопонимания. Объясните ему, что вы нуждаетесь в его помощи и в том, чтобы он выполнял эту тяжелую для вас работу, и тогда вы сможете полностью посвятить себя исполнению женских обязанностей.

3. Если вам приходится выполнять мужскую работу

Если вам все же приходится выполнять его долю работы в доме, делайте ее по-женски. Не нужно демонстрировать мужскую компетентность в выполнении мужской работы. Если вам нужно починить печь, заделайте трещину в трубе или выделите деньги на ее починку, но сделайте все это по-женски. Ваш муж вскоре поймет, что вам нужна его мужская помощь. Если вы прекрасно справляетесь с проблемами без него, он никогда не придет к вам на помощь. Вы всю свою жизнь будете делать мужскую работу.

4. Будьте послушны мужу

Когда вы что-либо обсуждаете с мужем или любым другим мужчиной, никогда не выражайте категорического мнения, которое может привести к жарким спорам, поскольку это продемонстрирует отсутствие в вас женственности и в глазах мужчин будет выглядеть оскорбительным. Мужчина с радостью выслушает мнение женщины и ее защиту своей точки зрения, но будет чувствовать себя оскорбленным, если она будет настаивать на своем и он не сможет переубедить ее даже с помощью здоровой логики. Я не говорю, чтобы вы уступали в вопросах нравственных убеждений. Тут нужно стоять до конца.

5. Не подавляйте в себе чувство страха

Не подавляйте в себе природного чувства страха перед опасностями. В случае опасности вам нужна мужская защита. Либо, в крайнем случае, покажите, что вы в ней нуждаетесь.

6. Не подавляйте в себе проявления нежных чувств

Как мы уже говорили, не подавляйте в себе чувств по отношению к обездоленным и страдающим людям. Не пытайтесь сдерживать под ступающие слезы. Дайте волю своим чувствам. Такая чувствительность в женщинах привлекательна.

7. Не пытайтесь превзойти его

Чтобы сохранить свою женственность, не соперничайте с мужчинами в том, что требует применения мужских способностей. Например, не пытайтесь достичь больших успехов в спорте, поднятии тяжестей, беге или ремонте оборудования и техники. Не соперничайте с мужчинами в трудовой карьере, высокой зарплате, достижении высоких почестей. Не пытайтесь продемонстрировать большие, чем мужчина, познания в области мировых событий, политики, космических программ, науки и промышленности. Не пытайтесь превзойти их в том, что исконно считается мужской сферой применения сил.

8. Тактично побуждайте его заботиться о вас и защищать

Пусть он открывает перед вами двери, придвигает стулья и по могает надеть пальто. Если он не делает этого, может быть, вы сами действуете слишком торопливо. В следующий раз вам нужно будет вложить ему в руки свое пальто и повернуться к нему спиной, чтобы облегчить для него эту задачу. Попросите его от крывать крышки консервов и банок. Ограничивайте свои просьбы вещами, в которых жещцинам нужна помощь мужчин, и не просите делать того, с чем женщина сама может прекрасно спра виться. И всегда, всегда благодарите его.

9. Живите в рамках женской роли

Лучше всего можно раз вить женственность дома, поскольку там вы действуете в роли жены, матери и хозяйки. Это самая идеальная мастерская, в кото рой можно приобрести все необходимые черты женственности.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою