Девушка в поезде

Картина снята по мотивам одноименного бестселлера Полы Хокинс «Девушка в поезде». Сюжет фильма вращается вокруг Рэйчел, которая ежедневно в электричке проезжает мимо дома, в котором живет молодая пара. Однажды она становится единственной свидетельницей таинственного исчезновения девушки из дома.

Исчезнувшая

Идеальная пара Ника и Эми, оказывается, не так идеальна. В напряженном психологическом триллере их совместная жизнь рассыпается после пятой годовщины свадьбы. Эми неожиданно исчезает, и Ника подозревают в ее убийстве. Ник уверен, жена затеяла жестокую игру в попытке наказать его за то, что их брак стал фарсом.

Прежде чем я усну

Фильм повествует о Кристине Лукас, у которой произошла полная потеря памяти. Она вынуждена восстанавливать события из своей жизни по мелким частичкам. Только благодаря терпеливому и заботливому супругу Бену, ей удается понять кто она и как жила до страшной трагедии. Кроме мужа ей помогает восстановить память доктор Нэш, курсы терапии которого она посещает в тайне от Бена. Постепенно она развивает свою память и начинает вспоминать ужасные подробности своего прошлого, которые выявляют настоящую сущность некоторых близких ей людей.

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою