Овен

У Овнов была не самая легкая неделя! Пришло время обнуления. Долгожданная перезагрузка поможет вам восстановить силы и утраченную энергию. День обещает быть крайне удачным, будет возможность навести порядок в делах, а потом отлично отдохнуть, обеспечив себе приток положительных эмоций. Если вы еще не встретили любовь, возможно, это случится сегодня.

Телец

Вы можете разочароваться в человеке, к которому питаете теплые чувства. Но если так случится, это будет только к лучшему, потому что впереди вас ждут новые отношения. Вам предстоит определить свои приоритеты и честно признаться себе в собственных желаниях.  Сегодня благоприятны любые начинания.

Рак

На работе ваши дела идут хорошо, а в семье вас любят и ценят. Система налажена, наконец-то вы вошли в ритм. Пришло время отдохнуть — осуществите все то, чего вы давно желали, судьба благоволит вам! Противоположный пол настроен решительно.

Лев

Если кто-то из вашего окружения постоянно портит вам настроение, вместо того, чтобы бесконечно оправдывать его, просто вычеркните этого человека из своей жизни. У Львов сегодня раскроется невообразимый запас энергии. Не дайте возможности злопыхателям все испортить!

Дева

Это была прекрасная неделя. Воскресенье — финальный аккорд, который подарит вам массу положительных эмоций. Вас ждет невероятная встреча с человеком, который существенно повлияет на вашу судьбу.

Весы

Близкий человек может замучить вас откровенными признаниями. Дайте ему выговориться. Этот день укрепит ваши отношения с близкими людьми и подарит много приятных моментов.

Скорпион

Скорее всего вас ждет сегодня незабываемое свидание! Самое время намекнуть партнеру, что вы хотите большего. Не бойтесь, все пройдет самым лучшим образом. Удача с вами!

Стрелец

Для вас наступило время выяснения отношений. Пора разобраться в себе и в отношениях с мужчиной. Побудьте наедине с собой, своими мыслями, с природой. Когда вы обретете гармонию, тогда можно приступать к действиям.

Козерог

Человек, который давно вас волнует, сделает шаг на встречу вашим отношениям. Вас порадуют необычным сюрпризом, день будет очень интересным и романтичным. Наберитесь сегодня сил, впереди вас ждет насыщенная неделя!

Водолей

Отдых! Наконец-то наступил долгожданный отдых! Сегодня день пройдет именно так, как вы желаете, в пределах возможного, разумеется. Ловите момент!

Рыбы

Из-за вашего сложного характера могут возникнуть трудности в общении с мужчинами. Будьте чуточку сдержаннее и менее эмоциональной. Если возникнут ссоры или обиды, попытайтесь как можно быстрее сгладить острые углы, иначе потом можете пожалеть!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою