Овен

С одной стороны, у вас появится назойливое желание отдохнуть от суеты, с другой — сейчас начинается приятный период, когда можно заработать. Выбор за вами.

Телец

Жизнь «бьет ключом», а может, и большим фонтаном. Однако в конце дня могут произойти неприглядные выяснения отношений с обманами и интригами («шерше ля фам»), но это придаст вкус жизни. Любовь витает в воздухе, а вместе с ней и подарки. Что еще нужно для счастья?!

Рак

Лучше всего сейчас сосредоточиться не на поездках и развлечениях, а на делах и финансах. Сегодня удастся сделать очень многое, поскольку будут и возможности, и желание, и энергия. Наступило прекрасное время для того, чтобы открывать бизнес, договариваться с партнерами, решать вопросы по недвижимости и увеличивать свое состояние. Многие раки будут успешны в поисках работы.

Лев

Следует приниматься за все те дела, которые могут послужить для расширения как духовного горизонта, так и собственного круга деятельности и сферы влияния. В духовном отношении нужно стремиться к оптимизму, к душевной ясности и просветлению.

Дева

Вас ожидает неожиданная удача, деньги или подарки придут как будто «ниоткуда». Надо готовить себя к неожиданностям и приветствовать их, не боясь внезапных перемен. Надо помнить, что сегодня любые перемены принесут только положительные результаты.

Весы

В существующих отношениях возможно окончательное прояснение отношений, а также создание семьи или прочного делового союза. В сфере недвижимости Весам придется решать сложные вопросы.

Скорпион

Удачный день для любви, занятий искусством и спортом, любой творческой деятельностью. А вот в финансовой сфере придется проявить больше ответственности.

Стрелец

День обещает Стрельцам несомненный и большой успех, благополучие во всем – как в работе, так и в личных делах. Возможен карьерный рост, расширение возможностей и сферы деятельности. Вероятны и материальные успехи.

Козерог

Если вы давно стремились к некой цели (и не стоит путать с заветным желанием!), именно стремились, то сейчас награда наверняка найдет своего победителя! В личной жизни без перемен, все по-прежнему.

Водолей

Сегодня лучше не начинать работу над новыми проектами, это также касается и крупных покупок. Отношения заиграют новыми красками даже у тех, кто прожил под одной крышей много лет.

Рыбы

Ваших жизненных сил хватит не только горы свернуть, но и окружающих на это вдохновить. Вы обаятельны, сексуальны, романтично настроены, вызываете симпатию у знакомых и незнакомых людей. Найдите время  не только для работы, а и для отдыха, эмоциональной разрядки.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою