Тяжелый труд окупается! Это доказывает мировая практика и опыт людей, которые действительно многого добились! Ты все еще в поиске вдохновения? Цитаты миллиардера, владельца баскетбольной команды «Даллас Маверикс» Марка Кубана заставят тебя действовать прямо сейчас. Читай и заряжайся мотивацией!

«Каждое «нет» приближает меня к «да».

Увы, не всегда двери открываются сразу! Но это не повод огорчаться, нажми на ручку посильнее – и всё получится! Снова не вышло? Значит стоит постучать! Открыли? Ура! Да именно  так происходит в течении всей в жизни, не всегда нам дается все и сразу. Нужно уметь быть терпеливым, не сдаваться, принимать во внимание подсказки судьбы. Каждое «нет» — это еще не поражение. Это возможность еще на шаг приблизиться к тому «да», которого ты добиваешься. Никогда не позволяй ни одному «нет» сбить тебя с выбранного вами пути!

«Неважно, наполовину пуст стакан или наполовину полон. Главное, что воду в него наливаете именно вы».

Именно, вообще неважно — пуст или полон! Ведь именно ты решаешь — наливать воду или нет. Только ты решаешь, сколько воды налить в тот пресловутый стакан. Смысл жизни — в самой жизни! Когда ты занимаешься реализацией, живешь в гармонии и сам решаешь, когда, что, сколько и как тебе делать, то у тебя все налажено в жизни. И даже, если вдруг что-то пойдет не так, смысла расстраиваться нет. Винить тоже некого! Единственное, что нужно будет сделать, это принять решение, как исправить ситуацию, т. е. понять за какую ниточку нужно дернуть. Но разве для человека, который уважает свои решения, это составит большого труда?! Вот именно, нет. Развивайся, придерживайся своих целей – и все случится!

«Когда я вижу, как люди делают что-то так, как это делалось всегда, так, как это «положено» делать, идут по одной и той же протоптанной тропинке, даже не пытаясь свернуть в сторону — что ж, для меня это верный признак того, что с ними не стоит иметь дела».

Не уставай искать новые возможности! Рискуй! Выходи из зоны комфорта! Старайся найти такую работу, которая будет постоянно заставлять тебя меняться, расти и эволюционировать.

Не бойся хвататься за непривычные или даже немного странные идеи. В современном мире именно очень модно быть «не таким, как все». Именно такие неформалы придумывают что-то новое, особенное, уникальное! Окружи себя интересными людьми, на этой поднесенной волне вдохновения ты сможешь достичь больших высот! Наши «странности», «уникальности» — это наилучший потенциал для развития личности! Будь кем хочешь, не обращай внимания на мнение толпы, ведь если она сама не сдвинулась, то какое право она имеет решать за тебя – оставаться тебе на месте или делать шаг вперед?! К черту ленивцев и ненавистников!

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою