Мужчина не любит, когда ты…

1) …ставишь ультиматум

Мужчины не любят ультиматумов, а женщины – неопределенности. Важно помнить, что ультиматум – это очень сильное оружие. Ты должна быть готова ко всем вытекающим из него последствиям. Например, большинство женщин, прожив в гражданском браке определенное время, становятся перед выбором: ставить ультиматум «Любишь? Женись». Но такая постановка вопроса только отталкивает мужчину. Психологи советуют предъявлять такой ультиматум только тем женщинам, которые внутренне ориентированы на полноценную семью. Женщина должна понимать истинное отношение мужчины к себе. Молодым  же девочкам, еще не видящим себя в роли матери и «полноценной» жены, не стоит набрасываться на мужчину с такими вопросами. Всему свое время.

2) …нетерпелива

Если твой мужчина занят на работе или находится на встрече, то он не будет отвлекаться на телефон. Вместо того, чтобы приходить в отчаяние от того, что твой партнер не отвечает на сообщение, лучше наберись терпения и подожди.

3) …плачешь

Исследователи обнаружили, что человеческие слёзы содержат вещество, которое понижает уровень тестостерона у мужчин. Иными словами, чем больше женщина плачет, тем меньше она привлекает своего партнера.

Конечно, это не значит, что совсем не нужно выражать свои эмоции. Просто постарайся их контролировать и не плачь по любому поводу.

4) …осуждаешь

Цени то, что он хочет делиться с тобой какими-то своими проблемами. У каждого из нас бывают худшие времена, и каждый совершает ошибки. Важней всего раньше времени никого не судить. Отношения – это уважение и доверие.

5) …давишь на него

Чем больше женщина давит на мужчину, тем хуже результат. Поэтому лучше всего прекратить оказывать на него давление, и принять своего мужчину со всеми его недочётами. В противном случае, ваши отношения не имеют смысла.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою