Счастье

Все мы хотим его познать. Поэтому стоит напоминать себе об этой цели каждый день и с полной уверенностью заглядывать в будущее: «Я создана для счастья», «Я обязательно добьюсь своего счастья».

Благодарность

Если разобрать это слово по составляющим, мы получим «дарить благо». Некоторые так и пишут: «БлагоДарю». Фортуна не слишком жалует тех, кто хочет лишь получать, не отдавая ничего взамен.

Любовь

Способность любить себя, близких и окружающий мир — это залог удачи.. Скажите: «Я люблю этот мир за его красоту и возможности, которые он постоянно открывает передо мной», «Я люблю жизнь». И мир обязательно поспешит ответить вам взаимностью.

Благополучие

Слово состоит из двух частей. Если переставить их местами, мы увидим удивительное сочетание «получать благо». Если вы будете часто употреблять это слово, и особенно желая благополучия и процветания другим людям, вы действительно начнете получать благо от жизни и развернете удачу лицом к себе.

Доверие

Для того, чтобы жизненные обстоятельства складывались для вас удачно, нужно доверять жизни. Перед важным для вас делом почаще говорите о доверии: «Я испытываю доверие по отношению к жизни. Я знаю и верю, что обстоятельства сложатся в мою пользу».

Здоровье

Само слово «здоровье» в положительных сочетаниях будет способствовать тому, что вы будете всегда будете чувствовать себя хорошо. «я здорова», «я верю в здоровье и силы моего организма».

Удача

Повторяйте чаще: «Удача всегда со мной», «Мне сопутствует удача», «Я верю, что удача улыбнется мне сегодня» и притянете удачу в свою жизнь!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою