Близнецы

Близнецы — вообще не хозяйки. Они считают, что не созданы для уборки и приготовления пищи. Любят баловать себя походами по модным бутикам и питаться только в ресторанах.

Водолей

Хозяйствовать Водолей не умеет и не любит. Если в доме пахнет вкусным пирогом или каким-то другим блюдом, скорее всего, женщина Водолей заказала это в ближайшем ресторане. Однако она прекрасная актриса и профессионально сыграет роль, что это все приготовлено самостоятельно.

Гороскоп для Козерога

Овен

Овен знает о домашнем хозяйстве больше, чем вы, ваша матушка и обе ваши почтеннейшие бабушки вместе взятые. И даже не стесняется об этом заявлять вслух., Овен расскажет вам, как правильно убрать дом, сварить борщ и отстирать следы прискорбного конфуза с воротничка рубашки. Но, если вы попросите что-то из этого сделать, Овен не охотно вам поможет.

Стрелец

Стрельцы уверены, что в жизни определенно есть занятия поинтереснее, чем чистка ковров и полировка столового серебра. Поэтому в доме у них, как правило, царит порядок. Потому что ни ковров, ни столового серебра у них, разумеется, не водится, а все остальное можно запинать ногами в шкаф и припереть его креслом.

Рыбы

Рыбки убеждены, что они лучшие в мире хозяйки. Они — заботятся о доме с любовью и вдохновением. Правда, вдохновение у них никогда не приходит по расписанию, а любви обычно хватает только на то, чтобы вымыть посуду и выкинуть мусор, скопившийся неделю назад.

Весы

Весы к хозяйственным делам совсем безразличны. Если ожидается визит родителей, лишь тогда планируется глобальная уборка. Но, что до еды, здесь проблем вообще нет, Весы очень любят готовить что-то вкусненькое и оригинальное, но, к сожалению, только для себя.

Гороскоп для Стрельца

Дева

Дева — не просто маниакальная хозяйка, она маниакально-депрессивная. И те, кто считает Дев идеальными хозяйками, просто всякий раз сталкивались с Девой в маниакальной фазе — когда она имеет обыкновение чистить батареи зубной щеткой, а потолочные плинтусы — ватной палочкой. Дева же в депрессивной фазе предпочитает вообще никого не пускать в дом.

Скорпион

Скорпионы ежедневно выходят на смертный бой с бардаком и грязью. Они любят держать дом в чистоте и порядке.

Рак

В кулинарии у Раков очень большие трудности — не всегда и не все блюда получаются хорошо. Но по хозяйственным делам все гладко, в доме чистота и всегда стоят свежие цветы. Они не боятся заводить животных в доме и ухаживают за большим количеством растений.

Козерог

Женщины этого знака зодиака любят, когда кто-то им помогает по хозяйству. Они считают, что несправедливо все сваливать на хрупкие женские плечи.

Телец

Прекрасные хозяйки, которые с огромным удовольствием поддерживают в чистоте и порядке дом, а также кормят семью изысканными блюдами. Пока не надоест. Другое дело, что надоедает это Тельцам довольно скоро, и вот тут уже необходимо принять меры, а то хуже будет. Готовку лучше сразу взять на себя, а вот уборкой Телец будет заниматься до тех пор, пока у нее будут новые игрушечки. Так что раскошеливайтесь на робот-пылесос и паровую швабру.

Лев

Звание лучшей зодиакальной хозяйки достается Львицам. Их дом выглядит как королевский замок — у нее всегда лежит все на своем месте и ее катастрофически раздражает беспорядок. Они очень любят удивлять своих мужчин интересными кулинарными шедеврами.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою