Питание-это одна из главных составляющих для поддержания жизнедеятельности каждого человека. Существует множество различных диет, специально подобранных программ питания, которые обеспечивают стабильную работу организма, держат в тонусе и дают самые необходимые вещества и элементы человеку.

А задумывалась ли ты, каким будет питание в будущем? Что будут подавать в кафе и ресторанах, когда наступит эра роботов, которые уже обслуживают клиентов заведения в других странах.

Давай заглянем немного вперед и узнаем, какой будет еда через определенный временной отрезок:

1. Мясо будут выращивать в пробирке. Уже сегодня, некоторые ученые умеют извлекать столовые клетки из мышечной ткани коровы, заправляют в картридж для 3D печати. Таким образом, любое мясное блюдо можно распечатать на принтере.

Питание после тренировки: самые важные моменты

2. Унитаз сможет сделать анализ твоих экскрементов, передаст информацию девайсам, которые будут отвечать за твои покупки. Иными словами, унитаз расскажет, что тебе нужно съесть на завтрак, обед и ужин.

3. Большинство продуктов будет содержать ГМО.

харчування майбутнього

4. Практически каждый второй человек будет иметь индивидуальный план питания. На данный момент уже многие люди обращаются за консультацией к специалистам, чтобы составить правильный рацион.

5. У тебя дома будет личный повар. Уже существуют «умные» холодильники с функцией передачи продуктов кухонному роботу, который приготовить тебе кулинарный шедевр.

6. Сладкое не будет вредным для организма человека.

7. Много продуктов будут приносить пользу.

8. Молекулярные коктейли заменят полноценный обед.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою