Куда отправиться с детьми на уикэнд? Clutch подготовил для вас подборку стильных и приятных мест под Киевом, куда недолго добираться и где удастся отдохнуть на высшем уровне.

Grand Admiral Resort & SPA

Grand Admiral Resort & SPA
Grand Admiral Resort & SPA

Этот пятизвездочный загородный клуб находится всего в 15 км от Киева в сосновом лесу. Здесь можно насладиться свежим воздухом, который пахнет соснами, купанием в лесном озере или бассейне, созерцанием уникальных ландшафтов и изысканной трапезой на открытой террасе. К вашим услугам – отель, ресторан и SPA-центр.
Для маленьких посетителей в комплексе есть площадка с батутом и детская комната, аттракционы, катание на лошадях, колесный парк, веселая анимация.

Адрес: Киевская обл., г. Ирпень, ул. Варшавская, 116
Время работы: круглосуточно

Рестоград Империя

Рестоград Империя
Рестоград Імперія

Фишкой загородного комплекса является уникальный детский ресторан «Теремок» со специальным меню для маленьких гурманов и набором развлечений. Здесь проводят настоящие сказочные карнавалы, а на спортивном поле устраивают веселые состязания.
Комплекс находится в зеленой зоне в 20 км от Киева по Новообуховской трассе. Здесь есть банкетные и обеденные залы, а также лаунж-зал и пять VIP-комнат. Две летние террасы с прекрасным видом порадуют гостей заведения живой музыкой.
На территории — бассейны и пляж у озера с шезлонгами и уютными беседками.

Адрес: Киевская обл., с. Подгорцы
Время работы: с 10.00 до последнего гостя

Три мушкетера

Три мушкетера
Три мушкетери

Летние площадки, беседки и террасы, бассейны и газоны с изумрудной травой – отдых в этом комплексе покажется сказкой. Гости могут разместиться в уютных коттеджах, посетить баню и ресторан.
Для малышей здесь работает контактный мини-зоопарк и можно весело провести время на детской площадке и в игровой комнате, а потом поесть чего-нибудь вкусненького из kids menu.

Адрес: Киевская обл., с. Подгорцы
Время работы: круглосуточно

Sobi Club

Sobi Club
Sobi Club

В этом загородном комплексе с деревянными коттеджами и ароматными соснами кажется, будто вы не под Киевом, а в зеленых Карпатах. На территории площадью 25 гектаров есть, где погулять и покупаться – к вашим услугам песчаный пляж на берегу Днепра, а также несколько открытых бассейнов.
Для детей есть бассейн с подогревом и площадки, на выходных малышей развлекают аниматоры и проводятся интересные мастер-классы.
Остановиться гости комплекса могут в гостинице, для желающих есть сауна и зона SPA, а также ресторан с летней террасой, шатром и беседками.

Адрес: Киевская обл., Вышгородский р-н, 1 км от Киевской ГЭС в сторону с. Хотяновка
Время работы: круглосуточно

Kidev

Kidev
Kidev

В этой загородной резиденции есть все для отличного отдыха с детьми — детские игровые площадки, веломобили, батуты и надувные горки, катания на пони и лодке, рисование, мини-зоопарк. Также маленькие гости могут попробовать себя в театральных постановках или посетить школу юных поварят, где, играя, научатся готовить вкусности.
На территории – пруд с лебедями, ресторан с грузинской кухней, винный погребок, бильярдный зал с камином, комфортабельный отель, поля для футбола и пейнбола, теннисные корты и многое другое.

Адрес: Киев, Бориспольская трасса, 12-й км после КП
Время работы ресторана: с 11.00 до 23.00

Княжий двор

Княжий двор
Княжий двір

Комплекс находится на берегу живописного озера, но гости могут поплавать в свое удовольствие в бассейне, кстати, для малышей есть маленький бассейн, в котором им будет комфортно и весело плескаться. Комплекс все время готовит выгодные спецпредложения, например – тур выходного дня. Поселиться можно в уютных номерах одного из отелей, а в ресторане представлены самые популярные блюда различных кухонь мира, хотя основу меню составляют украинская и европейская кухни.

Адрес: Киевская обл., Броварской р-н, с. Княжичи, ул. Стогния, 39 — 39-А
Время работы: с 9.00 до 21.00

Viktoria Park Hotel

Viktoria Park Hotel
Viktoria Park Hotel

Этот уютный загородный комплекс расположился всего в 20-ти минутах езды от Киева. Для гостей — гостиница на 12 номеров, открытый бассейн среди сосен и газонной травы, детский уголок на свежем воздухе, ресторан, летняя терраса и конференц-залы. Европейский интерьер, итальянская, французская, азиатская украинская кухни, приятная атмосфера и профессиональное обслуживание. Детям понравится купание в озере, катание на велосипедах и участие в конкурсах, концертах и мастер-классах.

Адрес: Киевская обл., Буча, ул. Розы Люксембург, 2-А
Время работы: с 9.00 до 23.00

Platium Resort&SPA

Platium Resort&SPA
Platium Resort&SPA

В комплексе есть отель, закрытый и открытый бассейны, а также спорткомплекс. Гости могут посетить один из ресторанов, а также SPA-центр, сауну и хамам. Много спортивных развлечений: боулинг, бильярд, большой теннис, мини-футбол, волейбол, гандбол.
Для детей есть игровая площадка. А еще есть возможность всей семьей покататься на лодках по реке Козинке, наслаждаясь живописными пейзажами.

Адрес: Киевская обл., Обуховский р-н, с. Козин, ул. Соловьяненко, 475
Время работы: с 10.00 до 22.00

Dacha Vorzel

Dacha Vorzel
Dacha Vorzel

Комплекс находится в живописном уголке на окраине города Ворзель. Лесной пейзаж подарит ощущение уединения и покой. Гостей ждут ресторан, летняя терраса, для малышей есть развлекательные площадки с качелями, батутом и горками, работают аниматоры.
Для размещения предлагаются 9 уютных коттеджей на берегу озера. Из развлечений для взрослых — караоке, настольный теннис, бадминтон, баня и ресторан.

Адрес: Киевская обл., г. Ворзель, 33-й км трассы Киев-Ковель
Время работы: с 09.00 до 23.00

Sosnovel

Sosnovel
Sosnovel

Комплекс находится в живописном, экологически чистом уголке Киевской области, вблизи Десны, в сосновом лесу. Здесь есть все составляющие полноценного отдыха: великолепие природы, разнообразие досуга, домашняя еда, уют и комфорт.
С детьми здесь занимаются аниматоры и няни, малыши могут попрыгать на батутах, покататься на машинках, посетить контактный зоопарк, искупаться на пляже. Гостям комплекса предлагают спа-услуги, сеансы массажа в соляной пещере, купание в бассейне и многое другое.

Адрес: Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Воропаев, ул. Киевская 100
Время работы: круглосуточно

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою