Об этом на своей странице в Facebook рассказала киевлянка Дарья Лукьяненко:

«Друзья, а вы знаете, что в заведения многоуважаемой компании McDonald’s в Украине можно приходить со своей чашкой, и вам в нее нальют заказанный вами напиток»

Фото: соцмережі
Фото: соцмережі

«Кстати, ещё несколько месяцев назад это было практически невозможно. Но мои настойчивые попытки получить в McDonald’s такой сервис, привели к тому, что Киевская штаб-квартира оформила инструкцию для всех ресторанов сети. Пример того, как глобальная корпорация меняет свои процессы, чтобы быть consumer-friendly!»

McDonald’s обновил логотип, упаковку и меню McCafé

Девушка рассказала, что постоянные споры на драйве привели к тому, что она перестала заезжать в McDonald’s и по счастливой случайности приехала именно в тот день, когда новое постановление начало действовать.

Правда, для того, чтобы получить напиток вам потребуется выйти из машины и зайти внутрь. Политика ресторана не допускает прикосновение сотрудника к посуде, стерильность которой они не уверенны. Вначале напиток нальют в стальной кувшинчик, а только потом перельют в вашу чашку.

Ресторан mcdonald's в Києві
Ресторан mcdonald's в Києві

В заключении Дарья написала:

«Мне нравится слово «Достижение» больше, чем «Победа». Наше совместное с McDonald’s достижение: Это же круто, что компания слышит запросы и реагирует на них! Пост написан исключительно с целью донести информацию до большего количества людей».

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою