У 33-летней светской львицы, бизнесвумен, модели и участницы реалити-шоу «Семейство Кардашьян» совсем скоро родится маленькая принцесса. В связи с этим Хлои вместе со своим бойфрендом Тристаном Томпсоном устроила праздник для друзей и семьи.

В своем блоге Кардашьян поделилась яркими фотографиями мероприятия. Помещение, где оно проходило, было оформлено в нежно-розовых тонах. Элементами декора стали воздушные шары, живые розы, цветочные гирлянды и неоновая надпись «Малышка Томпсон».

Так трогательно: Ким Кардашьян впервые показала фото новорожденной дочери

На снимках видно, что на празднике будущей мамы было семейство Кардашьян-Дженнер в полном составе. Малышка, которая пока что находится в мамином животике, уже получила огромное количество подарков.

Первый брак Хлои Кардашьян был неудачным. В 2009 году она стала женой баскетболиста Ламара Одома, но уже в декабре 2016 года официально с ним развелась.

С сентября того же года звезда начала встречаться с баскетболистом Тристаном Томпсоном, и через год девушка от него забеременела. Пара находится в волнительном ожидании первенца.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою