4 марта состоялась 90-я церемония вручения наград премии «Оскар» в Лос-Анджелесе. Ежегодно на грандиозном мероприятии можно заметить блистающих своей женственностью и красотой беременных звезд. В этой фотоподборке собраны самые стильные образы, которые продемонстрировали прекрасные знаменитости за последние 5 лет.

1.Дженна Дуан-Татум

Актриса, сыгравшая в фильмах «Шаг вперед» и «Держи ритм», пришла в 2013 году на церемонию награждения «Оскар» со своим супругом Ченнингом Татумом в длинном черном платье с кружевом.

2.Ким Кардашьян

Красотка появилась в платье от Donna Karan на благотворительной вечеринке Элтона Джона, которая проводилась после церемонии «Оскар» (2013 год).

3.Эльза Патаки, которая ждала двойню, появилась на красной дорожке вместе с мужем Крисом Хемсвортом на 8-м месяце беременности. На ней был наряд от Elie Saab цвета морской волны, дополненный драгоценными украшениями.

4.Оливия Уайлд выбрала для церемонии «Оскар» в 2014 году минималистичное черное платье в пол от Valentino.

5.Кира Найтли

В 2015 году актриса явилась на вручение наград в нежном цветочном платье Valentino с надписями, которое стало отображением ее сентиментального настроения перед предстоящими родами.

6.Софи Хантер

Жена Бенедикта Камбербэтча в 2015 отдала предпочтение наряду в греческом стиле от Lanvin. Благодаря небольшому сроку беременности на момент церемонии она смогла выбрать платье с довольно утонченным силуэтом.

7.Эмили Блант

Актриса, сыгравшая одну из героинь в фильме «Дьявол носит Prada», выбрала нежно-розовое платье именно этого бренда в 2016 году.

8.Энн Хэтэуэй

Черное платье с золотыми элементами декора стали отличным выбором актрисы в 2016 году на 8-м месяце беременности, что было подтверждено восторженными отзывами критиков. Это – один из наилучших звездных образов за всю историю премии «Оскар».

9.Роза Хантингтон-Уайтли

Благородное платье Atelier Versace, бриллиантовые серьги и аккуратная прическа сделали беременную супермодель – жену Джейсона Стэтхема – настоящей королевой прошлогодней церемонии вручения престижных наград.

10.Крисси Тейген

Жена музыканта и актера Джона Ледженда прекрасно выдержала церемонию несмотря на не совсем удобный, но такой эффектный крой выбранного в 2016 году платья от Marchesa.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою