Рафаэль Лампру мама двоих детей. Живет она на Кипре, и там же занимается продажей своего грудного молока. Такой бизнес за семь месяцев успел принести ей довольно неплохой доход в сумме 5 тысяч евро.

После того, как появился на свет второй ребенок Лампру, у нее началась гиперлактация. Молоко было попросту некуда девать. Сначала женщина предлагала его мамочкам с проблемами грудного вскармливания, но даже это не слишком спасало ситуацию.

8 причин сцеживать грудное молоко

Через время к ней начали обращаться спортсмены-бодибилдеры. Оказывается, грудное молоко помогает быстро нарастить мышечную массу. Так, Лампру решила продавать свою биологическую жидкость по цене 1 евро за 30 грамм.

Диетолог Брайн Сент-Пьер подтвердил, что культуристы действительно употребляют грудное молоко и ценят его питательные свойства, хотя ни одного исследования, подтверждающего его влияние на мышечный рост, пока что не провели.

«Думаю, что они просто считают, что раз младенцы так быстро растут на молоке, то и они тоже будут».

К кормящей бизнес-маме обращался за «товаром» и более специфический контингент – фетишисты. Но Лампру не стала им отказывать в продаже молока. Ее супруг ничего не имеет против такой деятельности и даже поддерживает любимую жену в ее делах.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою