Диди Каррауэй рожала в совершенно обычных условиях. Никаких домашних родов и тому подобного. Но особенностью процесса стало присутствие старшей дочери роженицы, которая не просто наблюдала за происходящим, но и ассистировала врачу.

Девочка Джеси, которой на момент присутствия на родах было 12 лет, хотела помочь матери родить еще тогда, когда женщина вынашивала среднего ребенка (она – многодетная мать). Но тогда родители посчитали, что для детской психики это будет слишком большая нагрузка.

А вот будучи 12-летней Джеси осуществила желаемое. Перед потугами доктор разрешил девочке переодеться в медицинскую форму и «по-настоящему» поучаствовать в процессе. Джеси проявила смелость и выдержку. Она даже перерезала пуповину своего крошечного братика. Папа новорожденного Кейсона запечатлел эти ценные моменты в фотографиях.

«Я реально сама его приняла! Это было похоже на игру в доктора, только все было по-настоящему. Я так переживала».

Так девочка описала свои впечатления об этом серьезном событии в ее жизни. Диди говорит, что ее дочь мечтала выучиться на ветеринара, но сейчас она интересуется профессией акушера-гинеколога.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою